东莞市修缮工程 房屋修缮 余泥渣土场外运输排放费 安全文明施工费采购合同公告(东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-03994175

二、合同名称

东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)修缮工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1445330

四、项目名称

东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)
地址:广东省-东莞市-市本级常东路88号
联系方式:0769-81096918
供应商(乙方): 广东新添盛世建设有限公司
地址:南湖街道
联系方式:13922907181

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
11,672.00
11,672.00

2
房屋修缮
1(项)
5,200.00
5,200.00

3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
300.00
300.00

5
安全文明施工费(元)
1(无)
300.00
300.00

6
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
200.00
200.00

7
安全文明施工费(元)
1(无)
300.00
300.00

8
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 17,972.00元,大写金额:壹万柒仟玖佰柒拾贰元整
履约期限:2025年03月15日至2025年03月17日
履约地点:东莞市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年03月13日

八、合同公告日期

2026年04月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)
2026年04月21日

1.采购合同公告附件.pdf