招标采购采购合同公告(嘉荫县公路事业发展中心2026)
一、合同编号:JD-20260401083136-20858
原合同编号:JD-20260401083136-20858
二、合同名称:JD-20260401083136-20858
原合同名称:JD-20260401083136-20858
三、项目编号:DD26040114015920
四、项目名称:嘉荫县公路事业发展中心普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):嘉荫县公路事业发展中心
地址:嘉荫县朝阳镇繁荣路306号
联系方式:18745890495
供应商(乙方):佳木斯海利瑞服装有限公司
地址:佳木斯市郊区佳西社区四建 2#楼2单元101号
联系方式:13603699255
原合同变更条款号:开户银行信息有空格
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海利琪 公路安全反光马甲/件
16(件)
¥115.00
¥1,840.00
立领、荧光绿。
合同金额: 1,840.00元,大写(人民币):壹仟捌佰肆拾元整
履约期限:2026年04月01日至2026年05月31日
履约地点:嘉荫县公路事业发展中心
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2026年04月21日
八、合同公告日期
2026年04月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
嘉荫县公路事业发展中心
2026年04月21日