泰州市控虫灭鼠采购合同公告(泰州市高港实验小学2026)
一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-04322
二、合同名称:控虫灭鼠合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-04322
四、项目名称:控虫灭鼠
五、合同主体
采购人(甲方): 泰州市高港实验小学
联系方式: 13852867594
供应商(乙方): 江苏一心寰宇生物科技有限公司
联系方式: 18151408381
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 控虫灭鼠
项目编号: JSZC-321203-FW2025-04322
比选方式: 直选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
所属行业: 租赁和商务服务业
项目金额: ¥3,600
项目地点: 江苏省泰州市高港区口岸街道春港东路北侧天逸名邸东侧
采购单位: 泰州市高港实验小学
项目联系人: 胡亦波
联系人电话: 13852867594
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥3,600
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期:2025-05-28
八、合同公告日期:2026-04-20 09:27
附件信息:
控虫灭鼠合同书.pdf
控虫灭鼠合同书.pdf
预览 下载