招标采购采购合同公告(江阴职业技术学院2026)



一、合同编号:3202813600122026002201
二、合同名称:关于通用底座的网上商城合同
三、项目编号:2901101000027920083
四、项目名称:江阴职业技术学院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴职业技术学院           
地 址:/           
联系方式:13506157956           
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司           
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢           
联系方式:18013188849           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
国产 六脚通用底座 TL445196
5.00
4.00
MQ3传感器底座

2
国产 可燃气传感模块 TL445068
3.00
61.00
GM13

3
国产 三极管 TL445284
1000.00
0.10
9013 通孔

4
国产 网络测试仪 TL445269
16.00
40.00
山泽

5
国产 微动开关(机械式) TL445264
26.00
24.00
欧姆龙Z-15GW2-B

6
国产 热探测报警器套件 TL445248
240.00
10.00
见附件/

7
国产 轻触按键 TL445241
15.00
5.00
微动开关4脚立式6*6*5.5MM,(50个/包)

8
国产 气体传感器器 TL445222
5.00
20.00
MQ3酒精

9
国产 石英晶振直插两脚无源 TL445309
200.00
0.47
11.0592MHZ

10
国产 实训设备配套的智慧盒 TL445305
2.00
400.00
新大陆

11
国产 微型电流互感器 TL445245
5.00
2.00
CT103C 5A/5mA

12
国产 晶体管 TL445072
100.00
0.10
9012,TO-92,直插式

13
国产 考工套件 TL445110
200.00
15.00
套件(含元器件、电路板)

14
国产 晶体管 TL445075
50.00
0.40
BD237

15
国产 晶体管 TL445078
100.00
0.10
9014,TO-92,直插式

16
国产 螺丝 TL445203
1.00
7.00
M2.5 500个/袋

17
国产 晶体管 TL445071
100.00
0.10
9013,TO-92,直插式

18
国产 无线下载器 TL445211
3.00
35.00
黑色电路板

19
国产 温度传感器 TL445221
5.00
8.00
PT100,2B级(0.5米线)精度0.5

20
国产 面板螺丝 TL445206
40.00
0.50
配套86型面板

21
国产 火焰传感器模块 TL444939
3.00
72.00
GM02

22
国产 集成电路 TL444947
1.00
1.00
TL431

23
国产 集成运放 TL445059
200.00
1.00
LM358/

24
国产 集成电路 TL444944
50.00
1.00
NE555

25
国产 加厚塑料透明收纳箱 TL445066
12.00
9.00
22*15.3*13cm(尺寸相近即可)

26
国产 焊锡丝 TL444934
8.00
100.00
0.8mm整卷

27
国产 计数器实训套件 TL445064
240.00
12.00
通孔套件

28
国产 小车循迹模块 TL444932
160.00
3.00
TCRT5000红外循迹

29
国产 焊锡 TL444933
1.00
195.00
0.8/

30
国产 三极管9012 TL445316
15.00
5.00
三极管 S9012 9012 封装TO92 晶体管 (50个/包)

31
国产 小型光电传感器 TL444931
5.00
110.00
松下CX441

32
国产 旋转气缸磁性开关 TL444924
10.00
13.00
CS-9D(防水耐油)

33
国产 肖特基二极管IN5819 TL444926
4.00
5.00
1A40V DO-41直插封装 50/包

34
国产 接近开关 TL445069
5.00
30.00
沪工GH1-305QA

35
国产 集成电路 TL444942
50.00
1.00
LM331

36
国产 风速传感器 TL444909
2.00
95.00
4-20mA输出电源24V

37
国产 亚克力板 TL444920
10.00
40.00
厚度3mm,尺寸500mm*500mm 透明

38
国产 光敏传感器 TL444915
10.00
1.00
GM5528,直径5mm

39
国产 智能小车主板PCB制版 TL444874
80.00
10.00
10cm*7cm双面

40
国产 智能小车轮子电机 TL444883
160.00
3.00
TT马达+车轮

41
国产 轻触按键 TL445232
500.00
0.15
微动4脚,6*6*5

42
国产 网孔座 TL445272
2.00
160.00
5*10

43
国产 二氧化碳传感器 TL444901
2.00
140.00
单CO2【5000ppm】4-20mA+内置探头

44
国产 宇泰usb转232公头 TL444902
4.00
74.00
UT-8801(1.5m)

45
国产 水晶头 TL445297
2.00
102.00
1000个/袋

46
国产 二极管 TL444887
200.00
0.05
1N4148

47
国产 二极管 TL444873
1000.00
0.05
1N4148 通孔

48
国产 光纤放大器 TL444929
5.00
85.00
OMRON E3X-NA11

49
国产 考工套件:电压检测与显示电路 TL445318
160.00
16.00
套件(含元器件、电路板)*

50
国产 发光二极管 TL444903
50.00
0.10
1W白光

51
国产 智能小车主板自制套件 TL444866
80.00
35.00
STM32F103ZET

52
国产 杜邦线 TL444841
50.00
4.00
母对母20cm1排40p

53
国产 多功能板 TL444854
480.00
4.00
9*15 绿阻 独立孔

54
国产 电位器(3296型) TL444833
100.00
0.60
50kΩ

55
国产 电位器(3296型) TL444823
100.00
0.50
50Ω

56
国产 自锁开关六脚 8.5*8.5mm TL444856
18.00
5.00
自锁开关8.5*8.5六脚10个/包

57
国产 电位器(3296型) TL444831
100.00
0.50
20kΩ

58
国产 电位器(3297型) TL444837
100.00
0.60
5kΩ

59
国产 组合式物料盒 TL444847
16.00
7.00
A2#黄245*155*120

60
国产 电位器 TL444820
1000.00
0.50
10k 3296封装

61
国产 电位器(3296型) TL444829
100.00
0.50
1kΩ

62
国产 电位器 TL444817
1000.00
0.50
200k 3296封装

63
国产 电阻 TL444741
8400.00
0.02
/电阻

64
国产 电阻 TL444741
1000.00
0.30
/电阻

65
国产 电阻 TL444741
2.00
81.00
/电阻

66
国产 导线 TL444700
6.00
150.00
1.5平方

67
国产 导线 TL444700
6.00
150.00
1.5平方

68
国产 导线 TL444700
3.00
150.00
1.5平方

69
国产 导线 TL444700
6.00
150.00
1.5平方

70
国产 电容 TL444727
300.00
0.02
/电容

71
国产 电容 TL444727
6.00
5.00
/电容

72
国产 电容 TL444727
6.00
4.00
/电容

73
国产 电容 TL444727
750.00
0.15
/电容

74
德力西 电机驱动 TL444721
80.00
11.00
DRV8833

75
德力西电气锉刀打磨工具圆平戳刀搓刀 TL444716
1.00
72.00
搓刀

76
国产 单排针 TL444688
200.00
0.50
2.54mm间距

77
国产 磁性开关 TL444650
10.00
24.00
SMC 3C-D-C73L

78
国产 触点式行程开关 TL444633
5.00
12.60
VS10N051C2

79
国产 MCGS触摸屏USB下载线 TL444602
5.00
28.00
USB触摸屏下载线

80
国产 LED二极管 TL444573
1000.00
0.05
通孔3mm

81
国产 LED二极管 TL444573
10.00
4.00
通孔3mm

82
国产 LED二极管 TL444573
1000.00
0.05
通孔3mm

83
国产 LED二极管 TL444573
9.00
16.00
通孔3mm

84
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
10.00
8.00
M3

85
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
5.00
23.00
M3

86
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
6.00
18.00
M3

87
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
2.00
11.00
M3

88
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
10.00
7.00
M3

89
国产 M3六角尼龙柱螺丝螺母 TL444577
3.00
15.00
M3

90
国产 机器人电池 TL444541
1.00
95.00
机器人电池

91
国产 机器人电池 TL444541
1.00
100.00
机器人电池

92
国产 8脚DIP底座 TL444476
200.00
1.00
DIP8

93
国产 5v灯泡 TL444387
5.00
5.00
5w

94
国产 按钮盒 TL439756
15.00
60.00
3位

95
国产 小心碰头温馨提示牌创意标牌 TL437399
13.00
165.00
小心碰头XPT06(PVC板)12x30cm

96
国产 得力电动螺丝刀充电式 TL428917
1.00
135.00
得力电动螺丝刀充电式

97
丽影 M4*16螺丝 TL407526
2.00
40.00
M4*16螺丝

98
国标 德力西智能电笔2897 TL403684
1.00
115.00
2897智能测电笔(数据保持功能)

99
得力(deli)粘胶挂钩强力称重无痕免打孔粘钩厨房卧室卫生间宿舍办公室门后墙上免打钉挂钩 【4只】自粘挂钩承重1.5kg 19353 TL345190
14.00
5.00
得力19353

100
公牛G32E334 一开双控五孔二三插座 TL310668
20.00
20.00
G32E334

2.合同金额(元):37106.50           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2026年04月17日
八、合同公告日期:2026年04月22日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

关于通用底座的网上商城合同(3202813600122026002201).pdf

江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3202813600122026002201采购单位(甲方):江阴职业技术学院供货商(乙方):江苏特零网络科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1国产六脚通用底座TL445196国产MQ3传感器底座产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:MQ3传感器底座5个4.002国产可燃气传感模块TL445068国产GM13产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:GM133个61.003国产三极管TL445284国产9013通孔产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:9013通孔1000个0.104国产网络测试仪TL445269国产山泽产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:山泽16个40.005国产微动开关(机械式)TL445264国产欧姆龙Z-15GW2-B产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:欧姆龙Z-15GW2-B26个24.006国产热探测报警器套件TL445248国产见附件/产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:见附件/240套10.007国产轻触按键TL445241国产微动开关4脚立式6*6*5.5MM,(50个/包)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:微动开关4脚立式6*6*5.5MM,(50个/包)15包5.008国产气体传感器器TL445222国产MQ3酒精产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:MQ3酒精5个20.009国产石英晶振直插两脚无源TL445309国产11.0592MHZ产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:11.0592MHZ200个0.4710国产实训设备配套的智慧盒TL445305国产新大陆产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:新大陆2个400.0011国产微型电流互感器TL445245国产CT103C5A/5mA产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:CT103C5A/5mA5个2.0012国产晶体管TL445072国产9012,TO-92,直插式产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:9012,TO-92,直插式100个0.1013国产考工套件TL445110国产套件(含元器件、电路板)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:套件(含元器件、电路板)200套15.0014国产晶体管TL445075国产BD237产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:BD23750个0.4015国产晶体管TL445078国产9014,TO-92,直插式产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:9014,TO-92,直插式100个0.1016国产螺丝TL445203国产M2.5500个/袋产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M2.5500个/袋1袋7.0017国产晶体管TL445071国产9013,TO-92,直插式产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:9013,TO-92,直插式100个0.1018国产无线下载器TL445211国产黑色电路板产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:黑色电路板3个35.0019国产温度传感器TL445221国产PT100,2B级(0.5米线)精度0.5产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:PT100,2B级(0.5米线)精度0.55个8.0020国产面板螺丝TL445206国产配套86型面板产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:配套86型面板40个0.5021国产火焰传感器模块TL444939国产GM02产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:GM023个72.0022国产集成电路TL444947国产TL431产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:TL4311个1.0023国产集成运放TL445059国产LM358/产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:LM358/200个1.0024国产集成电路TL444944国产NE555产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:NE55550个1.0025国产加厚塑料透明收纳箱TL445066国产22*15.3*13cm(尺寸相近即可)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:22*15.3*13cm(尺寸相近即可)12个9.0026国产焊锡丝TL444934国产0.8mm整卷产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:0.8mm整卷8卷100.0027国产计数器实训套件TL445064国产通孔套件产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:通孔套件240套12.0028国产小车循迹模块TL444932国产TCRT5000红外循迹产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:TCRT5000红外循迹160个3.0029国产焊锡TL444933国产0.8/产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:0.8/1卷195.0030国产三极管9012TL445316国产三极管S90129012封装TO92晶体管(50个/包)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:三极管S90129012封装TO92晶体管(50个/包)15包5.0031国产小型光电传感器TL444931国产松下CX441产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:松下CX4415个110.0032国产旋转气缸磁性开关TL444924国产CS-9D(防水耐油)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:CS-9D(防水耐油)10个13.0033国产肖特基二极管IN5819TL444926国产1A40VDO-41直插封装50/包产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1A40VDO-41直插封装50/包4包5.0034国产接近开关TL445069国产沪工GH1-305QA产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:沪工GH1-305QA5个30.0035国产集成电路TL444942国产LM331产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:LM33150个1.0036国产风速传感器TL444909国产4-20mA输出电源24V产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:4-20mA输出电源24V2个95.0037国产亚克力板TL444920国产厚度3mm,尺寸500mm*500mm透明产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:厚度3mm,尺寸500mm*500mm透明10块40.0038国产光敏传感器TL444915国产GM5528,直径5mm产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:GM5528,直径5mm10个1.0039国产智能小车主板PCB制版TL444874国产10cm*7cm双面产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:10cm*7cm双面80个10.0040国产智能小车轮子电机TL444883国产TT马达+车轮产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:TT马达+车轮160个3.0041国产轻触按键TL445232国产微动4脚,6*6*5产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:微动4脚,6*6*5500个0.1542国产网孔座TL445272国产5*10产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:5*102袋160.0043国产二氧化碳传感器TL444901国产单CO2【5000ppm】4-20mA+内置探头产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:单CO2【5000ppm】4-20mA+内置探头2个140.0044国产宇泰usb转232公头TL444902国产UT-8801(1.5m)产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:UT-8801(1.5m)4个74.0045国产水晶头TL445297国产1000个/袋产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1000个/袋2袋102.0046国产二极管TL444887国产1N4148产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1N4148200个0.0547国产二极管TL444873国产1N4148通孔产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1N4148通孔1000个0.0548国产光纤放大器TL444929国产OMRONE3X-NA11产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:OMRONE3X-NA115个85.0049国产考工套件:电压检测与显示电路TL445318国产套件(含元器件、电路板)*产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:套件(含元器件、电路板)*160套16.0050国产发光二极管TL444903国产1W白光产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1W白光50个0.1051国产智能小车主板自制套件TL444866国产STM32F103ZET产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:STM32F103ZET80套35.0052国产杜邦线TL444841国产母对母20cm1排40p产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:母对母20cm1排40p50个4.0053国产多功能板TL444854国产9*15绿阻独立孔产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:9*15绿阻独立孔480块4.0054国产电位器(3296型)TL444833国产50kΩ产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:50kΩ100个0.6055国产电位器(3296型)TL444823国产50Ω产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:50Ω100个0.5056国产自锁开关六脚8.5*8.5mmTL444856国产自锁开关8.5*8.5六脚10个/包产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:自锁开关8.5*8.5六脚10个/包18包5.0057国产电位器(3296型)TL444831国产20kΩ产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:20kΩ100个0.5058国产电位器(3297型)TL444837国产5kΩ产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:5kΩ100个0.6059国产组合式物料盒TL444847国产A2#黄245*155*120产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:A2#黄245*155*12016个7.0060国产电位器TL444820国产10k3296封装产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:10k3296封装1000个0.5061国产电位器(3296型)TL444829国产1kΩ产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1kΩ100个0.5062国产电位器TL444817国产200k3296封装产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:200k3296封装1000个0.5063国产电阻TL444741国产/电阻产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电阻,颜色分类:电阻8400个0.0264国产电阻TL444741国产/电阻产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电阻,颜色分类:光敏电阻11000个0.3065国产电阻TL444741国产/电阻产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电阻,颜色分类:五色环电阻5000个2个81.0066国产导线TL444700国产1.5平方产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1.5平方,颜色分类:蓝色6件150.0067国产导线TL444700国产1.5平方产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1.5平方,颜色分类:红色6件150.0068国产导线TL444700国产1.5平方产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1.5平方,颜色分类:黄绿3件150.0069国产导线TL444700国产1.5平方产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:1.5平方,颜色分类:绿6件150.0070国产电容TL444727国产/电容产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电容,颜色分类:Ω300件0.0271国产电容TL444727国产/电容产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电容,颜色分类:瓷片电容100个6件5.0072国产电容TL444727国产/电容产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电容,颜色分类:电解电容50个6件4.0073国产电容TL444727国产/电容产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:/电容,颜色分类:μF750件0.1574德力西电机驱动TL444721德力西DRV8833产地:北京经济技术开发区,品牌:德力西,型号:DRV883380件11.0075德力西电气锉刀打磨工具圆平戳刀搓刀TL444716德力西搓刀产地:北京经济技术开发区,品牌:德力西,型号:搓刀1件72.0076国产单排针TL444688国产2.54mm间距产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:2.54mm间距,颜色分类:针长13mm200件0.5077国产磁性开关TL444650国产SMC3C-D-C73L产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:SMC3C-D-C73L10个24.0078国产触点式行程开关TL444633国产VS10N051C2产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:VS10N051C25个12.6079国产MCGS触摸屏USB下载线TL444602国产USB触摸屏下载线产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:USB触摸屏下载线5个28.0080国产LED二极管TL444573国产通孔3mm产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:通孔3mm,颜色分类:绿1000个0.0581国产LED二极管TL444573国产通孔3mm产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:通孔3mm,颜色分类:灯座10个4.0082国产LED二极管TL444573国产通孔3mm产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:通孔3mm,颜色分类:红色1000个0.0583国产LED二极管TL444573国产通孔3mm产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:通孔3mm,颜色分类:300个/包9个16.0084国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3螺丝10件8.0085国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3*30尼龙柱5件23.0086国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3*20尼龙柱6件18.0087国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3*10尼龙柱2件11.0088国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3螺母10件7.0089国产M3六角尼龙柱螺丝螺母TL444577国产M3产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:M3,颜色分类:M3*15尼龙柱3件15.0090国产机器人电池TL444541国产机器人电池产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:机器人电池,颜色分类:7.2Ah机械手电池1个95.0091国产机器人电池TL444541国产机器人电池产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:机器人电池,颜色分类:7.2V机械手电池1个100.0092国产8脚DIP底座TL444476国产DIP8产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:DIP8200个1.0093国产5v灯泡TL444387国产5w产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:5w5个5.0094国产按钮盒TL439756国产3位产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:3位15个60.0095国产小心碰头温馨提示牌创意标牌TL437399国产小心碰头XPT06(PVC板)12x30cm产地:其它区,品牌:国产,型号:小心碰头XPT06(PVC板)12x30cm13件165.0096国产得力电动螺丝刀充电式TL428917国产得力电动螺丝刀充电式产地:北京经济技术开发区,品牌:国产,型号:得力电动螺丝刀充电式1个135.0097丽影M4*16螺丝TL407526丽影M4*16螺丝产地:北京市海淀区,品牌:丽影,型号:M4*16螺丝2件40.0098国标德力西智能电笔2897TL403684国标2897智能测电笔(数据保持功能)产地:北京经济技术开发区,品牌:国标,型号:2897智能测电笔(数据保持功能)1件115.0099得力(deli)粘胶挂钩强力称重无痕免打孔粘钩厨房卧室卫生间宿舍办公室门后墙上免打钉挂钩【4只】自粘挂钩承重1.5kg19353TL345190得力/deli得力19353产地:浙江省宁波市宁海县,品牌:得力/deli,型号:得力1935314件5.00100公牛G32E334一开双控五孔二三插座TL310668公牛/BULLG32E334产地:其它区,品牌:公牛/BULL,线长(mm):其他,型号:G32E334,插孔数量(位):520个20.00合同总价(元)37106.50合同总价(大写)叁万柒仟壹佰零陆元伍角注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的%作为违约金,该违约金不足7/9以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项8/9(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 招商银行苏州分行营业部账号:账号: 512914684110000签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日9/9