便携式计算机采购合同公告(南开大学附属中学2026)
南开大学附属中学便携式计算机(项目编号:南开区〔2026〕404323号)合同公告
发布日期:2026年04月23日发布来源:南开大学附属中学
一、合同编号 :津采同〔2026〕388028号
二、合同名称 :天津市政府采购框架协议直接选定合同
三、项目编号 :南开区〔2026〕404323号
四、项目名称 :便携式计算机
五、合同主体
采购人(甲方):南开大学附属中学
地址 :天津市南开区三潭路165号
联 系 方 式 :60264356
供应商(乙方):融云信息技术(天津)有限公司
地址 :天津市滨海高新区华苑产业区鑫茂科技园军民园8号楼B区201
联 系 方 式 :13821898291
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购框架协议直接选定合同
规格型号:X45-0522
主要标的数量:1
主要标的单价:0.6637(万元)
合同金额: 0.6637(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市南开区三潭路165号(南开大学附属中学)
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2026年04月21日
八、合同公告日期:2026年04月23日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
便携式计算机合同.pdf
南开大学附属中学
2026年04月23日