课时计划复印采购合同公告(灵台县第三中学2026)



一、合同编号:20262204

二、合同名称:灵台县第三中学课时计划复印

三、项目编号:20262204

四、项目名称:灵台县第三中学课时计划复印

五、合同主体

采购人(甲方):灵台县第三中学
地址:灵台县第三中学
联系方式:13519333466
供应商(乙方):灵台县汇通印务部
地址:甘肃省平凉市灵台县中台镇东大街45号
联系方式:13830373588

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
灵台县第三中学课时计划复印
1(批)
¥4,950.00
¥4,950.00
灵台县第三中学课时计划复印

合同金额: 4,950.00元,大写(人民币):肆仟玖佰伍拾元整
履约期限:2026年04月01日至2026年04月23日
履约地点:灵台县第三中学
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月23日

八、合同公告日期

2026年04月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
课时作业合同.pdf
灵台县第三中学
2026年04月23日

点击查看公告内容:
课时作业合同.pdf

办公(教学)用品采购合同买方(甲方):灵台县第三中学卖方(乙方):灵台县什字镇德盛泰服务部经双方友好协商,就甲方向乙方采购《课时教学计划》办公用品及耗材等事宜达成协议如下:一、甲方向乙方购买办公(教学)用品及耗材,乙方向甲方免费提供送货及售后退换等服务。二、经双方协商,乙方为甲方提供《课时教学计划》300本,每本16.50元,共计4950.00元(大写:人民币肆仟玖佰伍拾元整)。价格调整应经甲方书面同意后方可执行。三、送货时间为7天。如遇甲方有急用商品订单,则以最短时间将所订商品送到指定地点。四、办公(教学)用品送到甲方后,由甲乙双方共同对数量进行清点,使用中出现质量问题乙方仍应负责更换或退货,或根据甲方要求进行价格折扣。三十个工作日内,乙方提供发票及甲方签收的送货回执单,经甲方确认后按实际发生的金额每月结算一次。五、乙方保证所提供的所有商品为原厂产品,质量符合甲方的要求和有关质量标准,如不符甲方有权退货。六、乙方应提供有效的联系人和联系电话,如有变更,乙方应及时、主动通知甲方。CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App七、如乙方未按规定时间提供商品或提供的商品有瑕疵,每出现一次承担违约责任,按总价的10%赔偿给甲方造成的损失。八、其它约定:1、本合同执行过程中发生争议,双方友好协商解决,协商不成向甲方所在地法院诉讼解决。本合同一式两份,甲乙双方各执一份。2、本合同自签订之日起生效。乙方:灵日具化字镆德益表服务部甲方:皮具中授权代表:费清授权代表:电话:电话:189193337891351903321签订地点:意县华中子签订日期:206、>28Cs扫描全能王3亿人都在用的扫描App办公(教学)用品采购合同买方(甲方):灵台县第三中学卖方(乙方):灵台县什字镇德盛泰服务部经双方友好协商,就甲方向乙方采购《课时教学计划》办公用品及耗材等事宜达成协议如下:一、甲方向乙方购买办公(教学)用品及耗材,乙方向甲方免费提供送货及售后退换等服务。二、经双方协商,乙方为甲方提供《课时教学计划》300本,每本16.50元,共计4950.00元(大写:人民币肆仟玖佰伍拾元整)。价格调整应经甲方书面同意后方可执行。三、送货时间为7天。如遇甲方有急用商品订单,则以最短时间将所订商品送到指定地点。四、办公(教学)用品送到甲方后,由甲乙双方共同对数量进行清点,使用中出现质量问题乙方仍应负责更换或退货,或根据甲方要求进行价格折扣。三十个工作日内,乙方提供发票及甲方签收的送货回执单,经甲方确认后按实际发生的金额每月结算一次。五、乙方保证所提供的所有商品为原厂产品,质量符合甲方的要求和有关质量标准,如不符甲方有权退货。六、乙方应提供有效的联系人和联系电话,如有变更,乙方应及时、主动通知甲方。CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App七、如乙方未按规定时间提供商品或提供的商品有瑕疵,每出现一次承担违约责任,按总价的10%赔偿给甲方造成的损失。八、其它约定:1、本合同执行过程中发生争议,双方友好协商解决,协商不成向甲方所在地法院诉讼解决。本合同一式两份,甲乙双方各执一份。2、本合同自签订之日起生效。乙方:灵具化字锁德益表服务部甲方:及具KF授权代表:费清授权代表:电话:电话:189193337891351903321签订地点:意县华中子签订日期:206、>28Cs扫描全能王3亿人都在用的扫描App