印刷服务 彩色宣传用品类采购合同公告(中共金昌市委社会工作部2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2026-774196
二、合同名称: 中共金昌市委社会工作部其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSJCXM[2026]00286
四、项目名称: 人民建议征集工作知识问答宣传彩页
五、合同主体
采购人(甲方): 中共金昌市委社会工作部
地 址: 中共金昌市委社会工作部
联系方式:0935-8320563
供应商(乙方):金昌市文联印刷厂
地 址:甘肃省金昌市金川区甘肃省金昌市金川区长春路29号
联系方式:13389455520
六、合同主要信息
主要标的名称:人民建议征集工作知识问答宣传彩页
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:15000.0000张
主要标的单价:0.5000元
合同金额: 0.750000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-23
八、合同公告日期: 2026-04-23
九、其他补充事宜:
附件:
合同.pdf
合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240819620301000004征集人:金昌市政府集中采购代理中心入围供应商:金昌市文联印刷厂合同名称:中共金昌市委社会工作部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774196甲方:中共金昌市委社会工作部乙方:金昌市文联印刷厂合同金额(元):7500.00人民币大写:柒仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1彩色宣传用品类1000份以上产品其他印刷服务,无,无,彩色宣传用品类1000份以上15,0000.50007500.00合计(大写):柒仟伍佰元整(小写):¥7500.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。2.服务地点:甘肃省金昌市金川区新华路82号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验-第1页-收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1.如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同:2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):员共甲方负责人:甲方单位名称:中共金昌市委社会工作部联系电话:0935-8320563单位地址:甘肃省金昌市金川区新华路82号2026年04月23日乙方(公章):乙方负责人:白常玉开户银行:金昌农村商业银行股份有限公司盘旋路支行银行账号:270220020000012429联系电话:13389455520单位地址:甘肃省金昌市金川区长春路29号2026年04月23日-第2页-