普通复印纸采购合同公告(宜城市公安局2026)



一、合同编号:HWYJ42068420260413152530735431
二、合同名称:2026年4月机关复印纸A3950
三、项目编号:HWYJ42068420260413152530735431
四、项目名称:2026年4月机关复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜城市公安局本级
2、地址:宜城市公安局
3、联系方式:13807273156
4、供应商(乙方):宜城市全富文具百货批发部
5、地址:南街
6、联系方式:4222401
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A05040101 复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1箱
4、主要标的单价:950元
5、合同金额:0.095(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年04月14日至2026年04月15日;履约地点:湖北省宜城市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420684-2026-00201
七、合同签订日期:2026-04-13
八、合同公告日期:2026-04-23
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.pdf

宜城市政府采购网上商城采购合同合同名称:宜城市公安局采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ42068420260413152530735431甲方:宜城市公安局乙方:宜城市全富文具百货批发部合同金额(含税):¥950.00定,签订本合同,并共同遵守。人民币大写:玖佰伍拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典等相关法律、法规的规商品信息:序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计序号1商品名称普通复印纸金鸟A380g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0331352品牌金鸟型号A380g数量20.0(包)单价¥47.50小计¥950.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北襄阳市宜城市育才大道特110号3、收货联系人及联系方式:联系人:宜城市公安局;手机:13807273156:电话:三、质保期1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:湖北宜城农村商业银行营业部:开户名:宜城市全富文具百货批发部:账号:82010000001584479:3、乙方联系人及联系方式:联系人:李文芳:手机:13207236373:电话:4222401八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:季法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:季统一社会信用代码:91420684316477702M合同签订日期:116年Y月13日地址:湖北省襄阳市宜城市南街合同签订日期:2n