印刷服务 语文教案本 数学教案本 英语教案本 副科教案本 校务日志 工作手册采购合同公告(临夏回族自治州公共资源交易中心2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-774059

二、合同名称:广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KCHT-2026-774059

四、项目名称:广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):广河县祁家集学区
地址:广河县祁家集学区
联系方式:13909306885
供应商(乙方):临夏州富阳印刷有限公司
地址:甘肃省临夏回族自治州广河县甘肃省临夏州广河县城关镇人大家属楼商铺
联系方式:18793023794

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
语文教案本
6(本)
¥27.95
¥167.70
A4

2
数学教案本
6(本)
¥24.70
¥148.20
A4

3
英语教案本
4(本)
¥18.20
¥72.80
A4

4
副科教案本
17(本)
¥13.19
¥224.20
A4

5
校务日志
2(本)
¥12.35
¥24.70
A4

6
工作手册
14(本)
¥27.95
¥391.30
A4

7
营养餐日志
1(本)
¥55.25
¥55.25
A4

8
来客登记
1(本)
¥20.15
¥20.15
A4

9
会议记录
6(本)
¥4.88
¥29.25
16k

10
清单
4(本)
¥5.20
¥20.80
32K

11
索证台账
2(本)
¥50.38
¥100.75
16K

12
出入库台账
2(本)
¥20.15
¥40.30
A4

合同金额: 1,295.40元,大写(人民币):壹仟贰佰玖拾伍元肆角
履约期限:2026年04月23日至2026年04月30日
履约地点:广河县徐牟家小学
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月22日

八、合同公告日期

2026年04月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
扫描文件_20260423_102942.pdf
广河县祁家集学区
2026年04月23日

点击查看公告内容:
扫描文件_20260423_102942.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州富阳印刷有限公司合同名称:广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774059甲方:广河县祁家集学区乙方:临夏州富阳印刷有限公司合同金额(元):1295.40人民币大写:壹仟贰佰玖拾伍元肆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的第1页-

序号
产品名称
类型
技术规格
数量
单价(元)
金额(元)

1
印刷服务
产品
印刷服务其他印刷服务,无,无
1
55.2500
55.25

2
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
50.3750
100.75

3
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
27.9500
167.70

4
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
14
27.9500
391.30

5
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
24.7000
148.20

6
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无印刷服务
1
20.1500
20.15

7
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
20.1500
40.30

8
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
4
18.2000
72.80

9
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
17
13.1885
224.20

10
印服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
12.3500
24.70

11
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
4
5.2000
20.80

12
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
4.8750
29.25

合计
合计
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元

处.备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州广河县祁家集镇徐牟家村。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、乙方违约责任:乙方交付的印刷品质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方同意接受的,应当按质论价,酌减印刷费;不同意接受的,应负责重新印刷,并承担逾期交付的责任,完成工作后,乙方应当将原稿及相关文本归还甲方,不得私自留存。2、甲方违约责任:甲方不能按期交付原稿或者不能在约定时间交付校对样稿等造成乙方延期的,除交付工作成果的日期得以顺延外,甲方应当偿付乙方停工待料的损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行I-第2页--。处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:丁海涔甲方单位名称:广河县祁家集学区联系电话:13993022568单位地址:甘肃省临夏回族自治州广河县祁家集镇徐牟家村2026年04月22日乙方(公章):马进博乙方负责人:开户银行:中国农业银行广河县支行银行账号:27345101040039745联系电话:13884025281单位地址:甘肃省临夏州广河县城关镇人大家属楼商铺2026年04月22日3页甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:临夏州富阳印刷有限公司合同名称:广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774059甲方:广河县祁家集学区乙方:临夏州富阳印刷有限公司合同金额(元):1295.40人民币大写:壹仟贰佰玖拾伍元肆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的第1页-

序号
产品名称
类型
技术规格
数量
单价(元)
金额(元)

1
印刷服务
产品
印刷服务其他印刷服务,无,无
1
55.2500
55.25

2
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
50.3750
100.75

3
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
27.9500
167.70

4
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
14
27.9500
391.30

5
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
24.7000
148.20

6
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无印刷服务
1
20.1500
20.15

7
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
20.1500
40.30

8
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
4
18.2000
72.80

9
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
17
13.1885
224.20

10
印服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
2
12.3500
24.70

11
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
4
5.2000
20.80

12
印刷服务
产品
其他印刷服务,无,无,印刷服务
6
4.8750
29.25

合计
合计
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元
(大写):壹仟贰佰玖拾伍元肆角(小写):¥1295.40元

处.备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州广河县祁家集镇徐牟家村。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、乙方违约责任:乙方交付的印刷品质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方同意接受的,应当按质论价,酌减印刷费;不同意接受的,应负责重新印刷,并承担逾期交付的责任,完成工作后,乙方应当将原稿及相关文本归还甲方,不得私自留存。2、甲方违约责任:甲方不能按期交付原稿或者不能在约定时间交付校对样稿等造成乙方延期的,除交付工作成果的日期得以顺延外,甲方应当偿付乙方停工待料的损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行I-第2页--。处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:丁海涔甲方单位名称:广河县祁家集学区联系电话:13993022568单位地址:甘肃省临夏回族自治州广河县祁家集镇徐牟家村2026年04月22日乙方(公章):马进博乙方负责人:开户银行:中国农业银行广河县支行银行账号:27345101040039745联系电话:13884025281单位地址:甘肃省临夏州广河县城关镇人大家属楼商铺2026年04月22日3页