车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(三台县郪江镇人民政府2026)
三台县郪江镇人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同
一、合同编号:
SCHT-2026-490878
二、合同名称:
三台县郪江镇人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同
三、项目编号:
ZJXD-202604510722490865
四、项目名称:
三台县郪江镇人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):三台县郪江镇人民政府
地址:四川省绵阳市三台县郪江镇明月村
联系方式:19949526146
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川绵阳销售分公司
地址:创业园街道
联系方式:13608118919
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
C23120302-车辆加油、添加燃料服务
1(元)
¥15,000.00
¥15,000.00
无
合同金额: 15,000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
履约期限:2026年04月24日至2027年04月24日
履约地点:四川省绵阳市三台县
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月24日
八、合同公告日期
2026年04月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
三台县郪江镇人民政府车辆加油、添加燃料服务直接选定采购合同.pdf
三台县郪江镇人民政府
2026年04月29日