在线监测设备运维 应急处理工程 生活污水采购合同公告(仁怀市水务局2026)



仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标-B包采购合同书

一、合同编号:/
二、合同名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标-B包采购合同书
三、项目编号(财政):黔永立ZB-202600401号
四、项目名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标
五、合同主体
采购人(甲方):仁怀市水务局
地 址:仁怀市水务局
联系方式:0851-28770872
供应商(乙方):广州四千环保科技有限公司
地 址:广州市番禺区南村镇汉溪大道东477号512-A38房
联系方式:18286292543
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标-B包
数量:-1
中标价(元):867000.00
规格型号(或服务要求):
服务范围:盐津污水处理厂、苍龙污水处理厂、茅台应急处理工程、茅台第二生活污水处理厂、园区生活污水处理厂。具体以采购文件为准。
服务要求:符合相关国家规范运维要求及满足采购人的使用要求。
服务时间:1年。
服务标准:参照《水污染源在线监测系统(COD、NH3-N等)运行技术规范》(HJ 355-2019)或满足当地环保部门要求。
2.合同金额(元):867000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见采购文件
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-04-22
八、合同公告日期:2026-04-24
九、其他补充事宜
/

文件预览:

合同公告.pdf

一、合同编号:/二、合同名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标-B包采购合同书三、项目编号(财政):黔永立ZB-202600401号四、项目名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标五、合同主体采购人(甲方):仁怀市水务局地址:仁怀市水务局联系方式:0851-28770872供应商(乙方):广州四千环保科技有限公司地址:广州市番禺区南村镇汉溪大道东477号512-A38房联系方式:18286292543六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:仁怀市25座生活污水处理厂2026年度在线监测设备运维招标-B包数量:-1中标价(元):867000.00规格型号(或服务要求):服务范围:盐津污水处理厂、苍龙污水处理厂、茅台应急处理工程、茅台第二生活污水处理厂、园区生活污水处理厂。具体以采购文件为准。服务要求:符合相关国家规范运维要求及满足采购人的使用要求。服务时间:1年。服务标准:参照《水污染源在线监测系统(COD、NH3-N等)运行技术规范》(HJ355-2019)或满足当地环保部门要求。2.合同金额(元):867000.003.履约期限、地点等简要信息:详见采购文件4.采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-04-22八、合同公告日期:2026-04-24九、其他补充事宜/