印刷服务 慢性病筛查登记表 慢阻肺筛查表采购合同公告(榆中县马坡乡银山中心卫生院2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-774282

二、合同名称:榆中县马坡乡银山中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KJXY-20240830620101000001

四、项目名称:公共卫生印刷资料

五、合同主体

采购人(甲方):榆中县马坡乡银山中心卫生院
地址:榆中县马坡乡孙家湾村滕家磨社2号
联系方式:13993157237
供应商(乙方):榆中科文印刷厂
地址:甘肃省兰州市榆中县城关镇文成路
联系方式:13909463250

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
儿童孤独症档案
200(册)
¥3.50
¥700.00
21*29.7

2
慢性病筛查登记表
12(本)
¥12.00
¥144.00
21*29.7

3
8项恼率中危害因素评测表
15(本)
¥12.00
¥180.00
21*29.7

4
城乡居民基本医保待遇政策一览表
500(张)
¥0.98
¥490.00
21*29.7

5
签约协议书
11,000(张)
¥0.35
¥3,850.00
29.7*42

6
签约服务手册
4,000(册)
¥2.50
¥10,000.00
14*21

7
知识手册
3,000(册)
¥3.50
¥10,500.00
14*21

8
签约登记本
10(本)
¥12.50
¥125.00
21*29.7

9
结核菌素登记本
2(本)
¥12.50
¥25.00
21*29.7

10
慢阻肺筛查表
10(本)
¥12.50
¥125.00
21*29.7

11
儿童眼保健档案
50(册)
¥3.50
¥175.00
21*29.7

12
新生儿访视表
1(本)
¥12.00
¥12.00
21*29.7

13
健康素养
2,000(册)
¥2.50
¥5,000.00
14*21

14
女童生长发育监测图
100(张)
¥0.35
¥35.00
21*29.7

15
协管信息报告登记本
2(本)
¥12.50
¥25.00
21*29.7

16
协管巡查登记本
2(本)
¥12.50
¥25.00
21*29.7

17
结核病筛查体检表
70(本)
¥12.00
¥840.00
21*29.7

18
公共卫生宣传彩页(15种、各500)
7,500(张)
¥0.85
¥6,375.00
21*29.7

合同金额: 38,626.00元,大写(人民币):叁万捌仟陆佰贰拾陆元整
履约期限:2026年04月23日至2026年04月30日
履约地点:榆中县马坡乡银山中心卫生院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月23日

八、合同公告日期

2026年04月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
公共卫生印刷资料采购合同.pdf
榆中县马坡乡银山中心卫生院
2026年04月24日

点击查看公告内容:
公共卫生印刷资料采购合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:榆中科文印刷厂合同名称:榆中县马坡乡银山中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774282甲方:榆中县马坡乡银山中心卫生院乙方:榆中科文印刷厂合同金额(元):38626.00人民币大写:叁万捌仟陆佰贰拾陆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)1012.5000125.002资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.003资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1012.5000125.004资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.005资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.006资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1212.0000144.007资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1512.0000180.008资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)112.000012.00|9资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)7012.0000840.0010资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2003.5000700.0011资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)3,0003.500010500.0012资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)503.5000175.0013资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)4,0002.500010000.0014资料汇编册)类印刷(产品其他印服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2,0002.50005000.0015资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)5000.9800490.0016资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)7,5000.85006375.0017资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)11.0000.35003850.0018资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1000.350035.00合(大写):叁万捌仟陆佰贰拾陆元整(小写):¥38626.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起1个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市榆中县榆中县马坡乡孙家湾村滕家磨社2号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):构事甲方负责人:杨建民甲方单位名称:榆中县马坡乡银山中心卫生院联系电话:0931-5621014单位地址:甘肃省兰州市榆中县榆中县马坡乡孙家湾村滕家磨社2号12026年04月23日乙方(公章):乙方负责人:丁耀喜开户银行:中国工商银行股份有限公司兰州榆中支行银行账号:2703026209200067471联系电话:13909463250单位地址:城关镇南关村五社224号2026年04月23日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:榆中科文印刷厂合同名称:榆中县马坡乡银山中心卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774282甲方:榆中县马坡乡银山中心卫生院乙方:榆中科文印刷厂合同金额(元):38626.00人民币大写:叁万捌仟陆佰贰拾陆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)1012.5000125.002资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.003资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1012.5000125.004资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.005资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)212.500025.006资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1212.0000144.007资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1512.0000180.008资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)112.000012.00|9资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)7012.0000840.0010资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2003.5000700.0011资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)3,0003.500010500.0012资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)503.5000175.0013资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)4,0002.500010000.0014资料汇编册)类印刷(产品其他印服务,无,无,资料汇编类印刷(册)2,0002.50005000.0015资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)5000.9800490.0016资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)7,5000.85006375.0017资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)11.0000.35003850.0018资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)1000.350035.00合(大写):叁万捌仟陆佰贰拾陆元整(小写):¥38626.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起1个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市榆中县榆中县马坡乡孙家湾村滕家磨社2号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):构事甲方负责人:杨建民甲方单位名称:榆中县马坡乡银山中心卫生院联系电话:0931-5621014单位地址:甘肃省兰州市榆中县榆中县马坡乡孙家湾村滕家磨社2号12026年04月23日乙方(公章):乙方负责人:丁耀喜开户银行:中国工商银行股份有限公司兰州榆中支行银行账号:2703026209200067471联系电话:13909463250单位地址:城关镇南关村五社224号2026年04月23日-第3页-