安徽省航道整治工程施工 建筑工程一切险及第三者责任险采购合同公告(安徽省港航建设投资集团有限公司2026)
沱浍河航道(李口至临涣段)整治工程施工03标、04标及05标建筑工程一切险及第三者责任险
合同编号:
2025AFABZ02544-002
合同名称:
沱浍河航道(李口至临涣段)整治工程施工03标、04标及05标建筑工程一切险及第三者责任险
项目编号:
2025AFABZ02544
项目名称:
沱浍河航道(李口至临涣段)整治工程施工03标、04标及05标建筑工程一切险及第三者责任险
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
安徽省港航建设投资集团有限公司
合同甲方编号:
91340000798145881A
中标人(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司安徽省分公司
合同乙方编号:
91340000848944447G
所属地域:
安徽省
合同金额:
180.621267万元
主要人员:
姓名: 无 证书名称: 无 证书编号: 无
合同预定完成时间:
2030年11月29日
合同签订日期:
2026年04月24日
合同公告日期:
2026年04月24日
代理机构:
安徽皖港工程项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
沱浍河航道(李口至临涣段)整治工程施工建筑工程一切险及第三者责任险合同.pdf