苏州市文具套装 封箱胶带采购合同公告(苏州市吴江区苏州湾实验初级中学2026)
一、合同编号:3205092020142026003001
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2461101000027894297
四、项目名称:苏州市吴江区苏州湾实验初级中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区苏州湾实验初级中学
地 址:/
联系方式:15862577600
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:晨光 胶带环保透明12mm*30y(12卷)AJD97320 数量:20.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):AJD97320-1
主要标的名称:永大封箱胶带60mm*64m透明封箱胶带 数量:10.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):封箱胶带60mm*64m
主要标的名称:晨光木杆铅笔正姿洞洞铅笔2B矫正握资三角木杆铅笔AWP30717 数量:100.00 单价(元):0.80 规格型号(或服务要求):AWP30717
主要标的名称:晨光 MG7106/ASG97106高粘度8g固体胶 24支/盒 数量:5.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):8g固体胶 24支/盒
主要标的名称:雪碧 300ml 12瓶/箱 数量:3.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):300ml 12瓶/箱
主要标的名称:品岸 食品级火锅店干冰块 数量:10.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):公斤/件
2.合同金额(元):1310.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年04月16日
八、合同公告日期:2026年04月24日
九、其他补充事宜:无