广告服务 印刷服务采购合同公告(礼县白河镇人民政府2026)



一、合同编号:20260426TSL

二、合同名称:2026年第一季度广告服务(天水梁村)

三、项目编号:20260426TSL

四、项目名称:2026年第一季度广告服务(天水梁村)

五、合同主体

采购人(甲方):礼县白河镇人民政府
地址:白河镇
联系方式:13993954553
供应商(乙方):礼县陇娅商贸铺
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇
联系方式:18706952036

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
1(元)
¥2,780.00
¥2,780.00
印刷服务

合同金额: 2,780.00元,大写(人民币):贰仟柒佰捌拾元整
履约期限:2026年04月26日至2026年04月30日
履约地点:白河镇
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月24日

八、合同公告日期

2026年04月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
天水梁村1.pdf
礼县白河镇人民政府
2026年04月26日

点击查看公告内容:
天水梁村1.pdf

礼县政府采购合同(协议供货)礼县财政局礼县行政事业单位2026-2027年框架协议采购项目政府采购合同项目名称:礼县财政局礼县行政事业单位2026-2027年框架协议征集项目(第一包:印刷(打字复印)及广告服务)项目内容:印刷(打字复印)及广告服务采购人:天水边村民供应商:礼县陇娅商贸铺签订日期:2026年月日经双方充分协商,根据《中华人民共和国经济合同法》相关规定,特签署本合同。一、合同内容1、由乙方按甲方要求进行版面设计印刷、制作。2、设计版面经甲方确认无误后乙方方可开始制作。二、责任与义务1.乙方应按甲方要求按质按量完成相关设计和制作工作。2.乙方需在规定时间完成,并送交甲方认可。3.甲方根据乙方需要提供相关资料,并承担因版权、文字所引发的法律责任和经济纠纷。4.金额小写:2780元大写:15.清单附件三、产权约定甲方将委托设计的所有费用结算完毕后才享有著作权,否则,乙方设计的作品著作权归乙方,甲方对该作品不享有任何权利;甲方在余款未付清之前擅自使用或者修改使用乙方设计的作品而导致的侵权,乙方有权依据《中华人民共和国著作权法》追究其法律责任。四、违约责任因设计和制作工作具有特殊性,乙方在开始着手设计时就已经在全面的履行合同,因此,甲方如提前终止合同,预付款乙方不予退还。五、甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如无果则提请法律途径解决。六、本合同壹式两份,甲乙双方各持对方签字盖章合同一份,均具有同等的法律效力。七、乙方在县城有库房,全城配送。甲方(盖章)乙方(盖章);负责人:生小维负责人:日期:2026.4.21日期:礼县政府采购合同(协议供货)礼县财政局礼县行政事业单位2026-2027年框架协议采购项目政府采购合同项目名称:礼县财政局礼县行政事业单位2026-2027年框架协议征集项目(第一包:印刷(打字复印)及广告服务)项目内容:印刷(打字复印)及广告服务采购人:天水边村民供应商:礼县陇娅商贸铺签订日期:2026年月日经双方充分协商,根据《中华人民共和国经济合同法》相关规定,特签署本合同。一、合同内容1、由乙方按甲方要求进行版面设计印刷、制作。2、设计版面经甲方确认无误后乙方方可开始制作。二、责任与义务1.乙方应按甲方要求按质按量完成相关设计和制作工作。2.乙方需在规定时间完成,并送交甲方认可。3.甲方根据乙方需要提供相关资料,并承担因版权、文字所引发的法律责任和经济纠纷。4.金额小写:2780元大写:15.清单附件三、产权约定甲方将委托设计的所有费用结算完毕后才享有著作权,否则,乙方设计的作品著作权归乙方,甲方对该作品不享有任何权利;甲方在余款未付清之前擅自使用或者修改使用乙方设计的作品而导致的侵权,乙方有权依据《中华人民共和国著作权法》追究其法律责任。四、违约责任因设计和制作工作具有特殊性,乙方在开始着手设计时就已经在全面的履行合同,因此,甲方如提前终止合同,预付款乙方不予退还。五、甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如无果则提请法律途径解决。六、本合同壹式两份,甲乙双方各持对方签字盖章合同一份,均具有同等的法律效力。七、乙方在县城有库房,全城配送。甲方(盖章)乙方(盖章);负责人:生小维负责人:日期:2026.4.21日期: