森林修复采购合同公告(腾冲市古永国有林场2026)
一、合同编号: 4530522HT2026003040101
二、合同名称: 腾冲市古永国有林场2025年第二批森林修复(抚育)项目合同
三、项目编号: 4530522JH202600304
四、项目名称: 腾冲市古永国有林场2025年第二批森林修复(抚育)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 腾冲市古永国有林场
地 址: 腾冲市猴桥镇下街村委会街子社127号
联系方式:0875-3065587
供应商(乙方):腾冲恒隆园林绿化有限公司
地 址:保山市腾冲市固东镇罗平村委小寨一村民小组
联系方式:13887804356
六、合同主要信息
主要标的名称:腾冲市古永国有林场2025年第二批森林修复(抚育)
规格型号(或服务要求):腾冲市古永国有林场2025年第二批森林修复(抚育)项目,具体详见第五章“采购需求”。 合同履行期限:合同签订之日起至2026年12月10日。
主要标的数量:1
主要标的单价:876950
合同金额: 87.695000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:合同签订之日起至2026年12月10日,地点:腾冲市古永国有林场
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-04-16
八、合同公告日期: 2026-04-26
九、其他补充事宜:无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。