保密柜 冷轧钢板采购合同公告(中国共产党甘谷县委员会办公室2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-113083

二、合同名称:中国共产党甘谷县委员会社会工作部保密柜直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2026]00714

四、项目名称:上下分层保密柜

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党甘谷县委员会社会工作部
地址:中国共产党甘谷县委员会社会工作部
联系方式:0938-5813588
供应商(乙方):甘谷县科源电子科技有限公司
地址:甘肃省天水市甘谷县大像山镇新城街
联系方式:13993836130

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
上下分层保密柜
1(组)
¥1,500.00
¥1,500.00
GMS上下分层保密柜

合同金额: 1,500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
履约期限:2026年04月21日至2026年04月28日
履约地点:中国共产党甘谷县委员会社会工作部
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月21日

八、合同公告日期

2026年04月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
保密柜合同.pdf
中国共产党甘谷县委员会社会工作部
2026年04月27日

点击查看公告内容:
保密柜合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250605620001000038征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃拓锋智能科技有限公司合同名称:中国共产党甘谷县委员会社会工作部保密柜直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-113083甲方:中国共产党甘谷县委员会社会工作部乙方:甘谷县科源电子科技有限公司合同金额(元):1500.00人民币大写:壹仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-31产品上下分层保密柜(保密柜)保密柜,GMS/GMS,GMS1835-MG,上下分层保密柜(保密柜)层数:5开门方式:双开门开锁方式:机械锁报警功能:蜂鸣器报警产品材质:冷轧钢板颜色分类:白色抽屉数:1是否带滚轮:是长度(cm):850高度(cm):1800宽度(cm):390产品尺寸(cm):850*390*1800承重量(kg):60质保期限:3年产地:广东规格(长×宽×高)mm:850*390*1800材质、配件及技术要求1.基材:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度3H。2.弹簧:选用优质弹簧钢,符合GB/T1222-2007《弹簧钢》标准,至少承受5万次疲劳试验,试验后无断裂、过大永久变形,经防锈处理,处理后的弹簧表面应光滑均匀,无漏镀、起泡等缺陷。3.喷塑表面平整、光滑,无流挂、起料、皱皮、露底脱落、伤痕等影响质量的缺陷;环保无毒害,无气味;光亮平整,表面无颗粒、气泡、渣点,颜色均匀。4.上下分层式设计;分别配置密码锁,安全性高。5.钢板厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标准,保密柜采用优质冷轧钢板柜体钢板裸板厚度1.0mm,柜门钢板裸板厚度1.0mm。6.结构:上节内设两块可调层板下节一块层板;中间配两个抽屉。可按客户要求增加可调层板及内柜。7.颜色按照使用单位要求提供。11500.001500.00合计(大写):壹仟伍佰元整(小写):¥1500.00元备注:-第2页-二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市甘谷县大像山镇统办大楼1204室。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。27方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲7双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:个甲方单位名称:中国共产党甘谷县委员会社会工作部联系电话:0938-5813588单位地址:甘肃省天水市甘谷县大像山镇统办大楼1204室-第3页-2026年04月21日乙方(公章):杨目T乙方负责人:开户银行:甘肃银行股份有限公司甘谷支行银行账号:662404055037100010联系电话:13993836130单位地址:大像山镇新城街2026年04月21日-第4页-甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250605620001000038征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃拓锋智能科技有限公司合同名称:中国共产党甘谷县委员会社会工作部保密柜直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-113083甲方:中国共产党甘谷县委员会社会工作部乙方:甘谷县科源电子科技有限公司合同金额(元):1500.00人民币大写:壹仟伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-31产品上下分层保密柜(保密柜)保密柜,GMS/GMS,GMS1835-MG,上下分层保密柜(保密柜)层数:5开门方式:双开门开锁方式:机械锁报警功能:蜂鸣器报警产品材质:冷轧钢板颜色分类:白色抽屉数:1是否带滚轮:是长度(cm):850高度(cm):1800宽度(cm):390产品尺寸(cm):850*390*1800承重量(kg):60质保期限:3年产地:广东规格(长×宽×高)mm:850*390*1800材质、配件及技术要求1.基材:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度3H。2.弹簧:选用优质弹簧钢,符合GB/T1222-2007《弹簧钢》标准,至少承受5万次疲劳试验,试验后无断裂、过大永久变形,经防锈处理,处理后的弹簧表面应光滑均匀,无漏镀、起泡等缺陷。3.喷塑表面平整、光滑,无流挂、起料、皱皮、露底脱落、伤痕等影响质量的缺陷;环保无毒害,无气味;光亮平整,表面无颗粒、气泡、渣点,颜色均匀。4.上下分层式设计;分别配置密码锁,安全性高。5.钢板厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标准,保密柜采用优质冷轧钢板柜体钢板裸板厚度1.0mm,柜门钢板裸板厚度1.0mm。6.结构:上节内设两块可调层板下节一块层板;中间配两个抽屉。可按客户要求增加可调层板及内柜。7.颜色按照使用单位要求提供。11500.001500.00合计(大写):壹仟伍佰元整(小写):¥1500.00元备注:-第2页-二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市甘谷县大像山镇统办大楼1204室。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。27方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲7双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:个甲方单位名称:中国共产党甘谷县委员会社会工作部联系电话:0938-5813588单位地址:甘肃省天水市甘谷县大像山镇统办大楼1204室-第3页-2026年04月21日乙方(公章):杨目T乙方负责人:开户银行:甘肃银行股份有限公司甘谷支行银行账号:662404055037100010联系电话:13993836130单位地址:大像山镇新城街2026年04月21日-第4页-