深圳市中药配方颗粒供应服务 中药配方颗粒采购合同公告(深圳市罗湖医院集团2026)
【延续合同】罗湖医院集团2024年度中药配方颗粒供应服务项目合同公示
合同公告
一、合同编号:YXHT-LHCG2024000299-A-2026-1
二、合同名称:罗湖医院集团中药配方颗粒供应服务项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:LHCG2024000299
四、项目名称:罗湖医院集团2024年度中药配方颗粒供应服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市罗湖医院集团
地址:深圳市罗湖区友谊路47号
供应商(乙方):华润三九现代中药制药有限公司
地址:惠州市惠城区南岸路199号
六、合同主要信息
主要标的名称:中药配方颗粒供应
规格型号(或服务要求):为罗湖医院集团所属各医院及社康中心供应中药配方颗粒
主要标的数量:1
主要标的单价:25000000
合同金额:25000000.00
履约期限、地点等简要信息:2026年04月07日至2027年04月06日,深圳罗湖
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026-04-07
八、合同公告日期:2026-04-27
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
YYJT-FW-2026044罗湖医院集团中药配方颗粒供应服务项目-副本.pdf
YYJT-FW-2026044罗湖医院集团中药配方颗粒供应服务项目-副本.pdf