广西壮族自治区印刷服务采购合同公告(广西壮族自治区粮食和物资储备局2026)
关于其他印刷服务的框架协议合同公告
一、采购人名称:广西壮族自治区粮食和物资储备局
二、供应商名称:广西壮族自治区机关文印中心
三、采购项目名称:广西壮族自治区粮食和物资储备局框架协议项目
四、采购项目编号:2622501000008026436
五、合同编号:12N0075650982026801
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
广西壮族自治区机关文印中心自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务
--
件
1.00
0
0
2
【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500本的采购规模报1本的单价。
本
1.00
30
30
3
【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按50本采购规模报1本的单价。
本
42.00
70
2940
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:广西壮族自治区粮食和物资储备局
联系人:黄盛谦
联系电话:18070721616
传真:
地址:青秀区民主路9号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其他印刷服务的框架协议合同(12N0075650982026801).pdf
广西壮族自治区政府采购合同合同名称:关于其他印刷服务的框架协议合同合同编号:12N0075650982026801采购单位(甲方):广西壮族自治区粮食和物资储备局住所:南宁市民主路9号供应商(乙方):,广西壮族自治区机关文印中心住所:南宁市青秀区教育路3-1号签订合同地点:南宁市青秀区签订合同时间:2026-4-21,合同使用说明:本合同文本为框架协议采购第二阶段采购人与入围供应商签订具体合同时使用。采购合同文本合同编号:采购单位(甲方)采购计划号:序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1广西政采[2026]7077号其他印刷服务12970.00一般公共预算资金授权支付供应商(乙方)签订地点签订时间根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务框架协议采购的征集文件、响应文件、印刷服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、印刷服务项目、价格序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1广西政采[2026]7077号广西壮族自治区机关文印中心自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务--产地:中国1件0.002-【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500本的采购规模报1本的单价。---1本30.003-【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按50本采购规模报1本的单价。---42本70.00合同总价(元)2970.00合同总价(大写)贰仟玖佰柒拾元整增值服务项具体商品明细序号增值服务项增值服务项商品明细1增值服务(1)2增值服务(2)3增值服务(3)合同总价:(大写)贰仟玖佰柒拾元整,(小写)2970元二、付款方式付款方式:财政支付三、服务条款具体内容见印刷服务单。甲方(章)2026年4月21日乙方(章)2026年4月21日通讯地址:南宁市民主路9号通讯地址:南宁市青秀区教育路3-1号法定代表人:法定代表人:廖灵委托代理人:委托代理人:周秀明电话:电话:13877153268开户银行:开户银行:建行南宁邕州支行账号:账号:45001604450050501602-0001邮政编码:邮政编码:530022经办人:2026年4月21日3/3