云南信息化建设采购合同公告(云南石屏灌区水润投资有限公司2026)
红河州石屏灌区工程信息化建设项目施工招标合同订立信息
招标项目编号:
GC532500202600066001
招标项目名称:
红河州石屏灌区工程信息化建设项目施工招标
标段编号:
GC532500202600066001001
标段名称:
红河州石屏灌区工程信息化建设项目施工招标
招标人:
云南石屏灌区水润投资有限公司
招标方式:
公开招标
评标方式:
电子评标
中标人:
云南建投安装股份有限公司
合同价款(万元):
3941.071766
工期(或服务期、交货期):
计划工期:项目总工期23个月,信息化建设的实施周期根据主体工程同步实施。 计划开工日期:2026年4月1日 计划完工日期:2028年2月29日
项目经理/总监:
曹文松
签约日期:
2026-04-27
合同公示日期:
2026-04-27
附件信息
网站首页公开的附件:
序号
文件名
创建时间
无