山东省公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东省滨州市人民检察院2026)



山东省滨州市人民检察院山东省滨州市人民检察院公车加油项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371600000202601000887A_001
二、合同名称:山东省滨州市人民检察院公车加油项目
三、采购项目编码:SDGP371600000202601000887
四、采购项目名称:山东省滨州市人民检察院公车加油项目
五、合同主体
采购人:山东省滨州市人民检察院
地    址:滨州市滨城区黄河五路387号
联系方式:3011376
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司
地    址:滨州市滨城区渤海11路656号
联系方式:13754659957
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务

1
3
3

履约期限、地点等简要信息:山东省滨州市人民检察院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-04-27
八、合同公告日期:2026-04-27
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
山东省滨州市人民检察院公车加油项目合同.pdf

点击查看公告内容:
山东省滨州市人民检察院公车加油项目合同.pdf

电公务用车加油充值政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371600000202601000887计划编号:37160000010300120260005包号:山东省滨州市人民检察院(甲方)所需山东省滨州市人民检察院公车加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省滨州市人民检察院本包预算金额(元)30000办理人王联系电话3011376主卡卡号1000113700012788884公务卡提前支付不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)30000加油充值站点滨州市滨城区黄河五路渤海十一路路东加油充值日期2026.4.27电公务用车加油充值政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371600000202601000887计划编号:37160000010300120260005包号:山东省滨州市人民检察院(甲方)所需山东省滨州市人民检察院公车加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省滨州市人民检察院本包预算金额(元)30000办理人王联系电话3011376主卡卡号1000113700012788884公务卡提前支付不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)30000加油充值站点滨州市滨城区黄河五路渤海十一路路东加油充值日期2026.4.27