粮油产业连片推进建设采购合同公告(广安市广安区恒升镇人民政府2026)



广安区恒升镇宜居宜业和美移民村花椒—粮油产业连片推进建设项目二标段合同公告

1111

广安区恒升镇宜居宜业和美移民村花椒—粮油产业连片推进建设项目合同公告

项目名称
项目所在地

广安区恒升镇宜居宜业和美移民村花椒—粮油产业连片推进建设项目
四川省·广安市·广安区

发包人名称
发包人地址
发包人电话

广安市广安区恒升镇人民政府
广安市广安区恒升镇兴隆街1号
15608279625

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川绵东路桥工程有限公司
成都高新区锦城大道666号4栋14楼5号
028-87396119

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

5478059.00
/

签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

20260324
/
/
/

签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

/
/
/

承包人承担的工作
质量要求

本项目招标工程量清单及图纸全部施工内容。
质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

曾令娟
川2512018201908955
向波
20241085702

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

/
/

项目描述
(1)灌溉工程:新建500m2蓄水池1座,新建泵房4座,配套提灌设备5套,布设田间灌溉管网14.53公里,闸阀7套,电磁阀18套,自动进排气阀102套,管道过硬化路节点144米,管道警示桩145个,镇墩34处,成品PE阀门井145套。(2)输配电工程:新建杆上变电站4台,10KV输电线路675米,380V输电线路1057米。(3)其他工程:新建管理用房2个,改造管理用房1个,防护围栏20950米。

备注
/

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人单位
承包人地址
承包人电话

甲公司
......
......

乙公司
......
......

丙公司
......
......

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。 4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。 5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。 6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

附件:
合同公示.pdf

广安区恒升镇宜居宜业和美移民村花椒—粮油产业连片推进建设项目合同公告项目名称项目所在地广安区恒升镇宜居宜业和美移民村花椒—粮油产业连片推进建设项目四川省·广安市·广安区发包人名称发包人地址发包人电话广安市广安区恒升镇人民政府广安市广安区恒升镇兴隆街1号15608279625承包人名称承包人地址承包人电话四川绵东路桥工程有限公司成都高新区锦城大道666号4栋14楼5号028­87396119签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)5478059.00/签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期20260324///签订合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期///承包人承担的工作质量要求本项目招标工程量清单及图纸全部施工内容。质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号曾令娟川2512018201908955向波20241085702承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号//项目描述(1)灌溉工程:新建500m2蓄水池1座,新建泵房4座,配套提灌设备5套,布设田间灌溉管网14.53公里,闸阀7套,电磁阀18套,自动进排气阀102套,管道过硬化路节点144米,管道警示桩145个,镇墩34处,成品PE阀门井145套。(2)输配电工程:新建杆上变电站4台,10KV输电线路675米,380V输电线路1057米。(3)其他工程:新建管理用房2个,改造管理用房1个,防护围栏20950米。备注/注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人单位承包人地址承包人电话甲公司............乙公司............丙公司............3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。