哈尔滨市中小学生合唱演出服装采购合同公告(哈尔滨市奋斗小学校2026)
一、合同编号:JD-20260427004822-3032
原合同编号:JD-20260427004822-3032
二、合同名称:JD-20260427004822-3032
原合同名称:JD-20260427004822-3032
三、项目编号:DD26042710206520
四、项目名称:哈尔滨市奋斗小学校普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市奋斗小学校
地址:哈尔滨市南岗区花园街357号
联系方式:13100889844
供应商(乙方):哈尔滨市道外区鑫广瀚电子科技经销部(个体工商户)
地址:黑龙江省五常市红旗满族乡山东村双庙屯
联系方式:15546157258
原合同变更条款号:合同支付计划
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
中小学生合唱演出服装 套装(红领巾+袜子+安全裤)
1(套)
¥135.00
¥135.00
满足学生参赛需求
合同金额: 135.00元,大写(人民币):壹佰叁拾伍元整
履约期限:2026年04月27日至2026年09月10日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2026年04月27日
八、合同公告日期
2026年04月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
哈尔滨市奋斗小学校
2026年04月27日