复印纸采购合同公告(中国共产党莱西市委员会办公室2026)



合同编号:370285001001202600008_001

合同名称:复印纸

项目编码:SDGP370285000202601000966

项目名称:复印纸

采购人(甲方):中国共产党莱西市委员会办公室

地址:莱西市北京中路105号

联系方式:88405069

供应商(乙方):莱西市新文苑办公用品商场

地址:青岛莱西市长岛路81-16号

联系方式:13789882233

合同签订日期:2026-04-27

合同金额:0.216万元

主要标的名称:复印纸

规格型号:小型

主要标的数量:12

主要标的单价:0.018万元

查看附件

成交通知书莱西市新⽂苑办公⽤品商场:贵单位在参加“复印纸”采购项⽬(项⽬编号、包号:SDGP370285000202601000966、A)中,被中国共产党莱西市委员会办公室确认为成交供应商,成交⾦额为:2,160元(⼤写:贰仟壹佰陆拾元整)。请于本《成交通知书》发起之⽇起10⽇内,按照本项⽬采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。中国共产党莱西市委员会办公室2026-04-24-第1⻚-