常州市图书加工 信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务采购合同公告(常州市图书馆2026)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2026-14966
二、合同名称:常州地情文化中心图书加工合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2026-14966
四、项目名称:常州地情文化中心图书加工
五、合同主体
采购人(甲方):常州图书馆
联系方式:15961188116
供应商(乙方): 常州市文和图书有限公司
联系方式: 13921090815
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:常州地情文化中心图书加工
项目编号:JSZC-320400-FW2026-14966
比选方式: 直选
服务品目: 信息技术服务/数据处理服务/数据加工处理服务
项目预算: ¥17458.0
项目地点: 新北区锦绣路2号常州图书馆
采购单位: 常州图书馆
联系人姓名: 常州图书馆
联系电话: 15961188116
固定电话:
2.合同金额: 17458.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-04-17
八、合同公告日期: 2026-04-28 14:39
地情.pdf
型((事斗唑中