复印纸 A4复印纸采购合同公告(秦安县陇城学区2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-114142
二、合同名称:秦安县陇城学区复印纸直接选定采购合同-张沟附中
三、项目编号:GS-KCHT-2026-114142
四、项目名称:秦安县陇城学区复印纸直接选定采购-张沟附中
五、合同主体
采购人(甲方):秦安县陇城学区
地址:秦安县陇城镇张沟附中
联系方式:15120599100
供应商(乙方):秦安县讯捷电脑有限公司
地址:甘肃省天水市秦安县陇城镇西关村295号
联系方式:13399384430
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A4复印纸
20(箱)
¥180.00
¥3,600.00
A4复印纸75g
合同金额: 3,600.00元,大写(人民币):叁仟陆佰元整
履约期限:2026年04月24日至2026年04月28日
履约地点:秦安县陇城镇张沟附中
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月24日
八、合同公告日期
2026年04月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.pdf
秦安县陇城学区
2026年04月28日
点击查看公告内容:
1.pdf