江西室外网球场地面维 室外网球场维修 房屋修缮采购合同公告(江西旅游商贸职业学院2026)
一、合同编号: 赣购[2026]F10100384-01
二、合同名称: 室外网球场地面维修项目采购合同
三、项目编号: 赣购[2026]F10100384
四、项目名称: 旅游实训大楼外墙维修项目采购及室外网球场地面维修项目采购
五、合同主体
采购人(甲方): 江西旅游商贸职业学院
地 址: 南昌经济技术开发区丁香路1号
联系方式:13970010974
供应商(乙方):江西博欧建筑工程有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道728号商城世纪村
联系方式:15979086518
六、合同主要信息
主要标的名称:室外网球场维修项目采购
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:670000.0000元
合同金额: 67.000000万元
履约期限、地点等简要信息:江西旅游商贸职业学院
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2026-04-22
八、合同公告日期: 2026-04-28
九、其他补充事宜:
附件:
网球场施工合同.pdf
网球场施工合同.pdf
中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
中小微.pdf
中小微.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成交通知书江西博欧建筑工程有限公司:中科高盛咨询集团有限公司受江西旅游商贸职业学院的委托,对江西旅游商贸职业学院室外网球场地面维修项目采购项目(采购编号:ZKGSNC-2026-ZC03)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2026F000206766室外网球场维修项目采购项1房屋修缮1.技术规格。机械打磨及冲洗地面各约4183.8㎡,细颗粒沥青修复约500㎡,涂刷丙烯酸六遍约4183.8㎡,修复围网约30㎡,划线约924.48m,清运垃圾约16m3;材料符合对应标准,适配户外使用。2.服务要求:组建专业团队文明施工,避开高峰时段,做好现场管理及设施保护,完工清理场地。质保期不少于2年,24小时售后响应,免费维修、每半年江西博欧建筑工程有限公司670000.00回访,质保期后提供成本价维修。3.验收要求。由后勤管理处牵头,联合体育学院等组成验收小组,施工单位提交完整验收资料。现场核查各工序、材料达标,场地符合教学赛事标准,不合格责令整改,实际工程量按现场测量调整结算。请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):中科高盛咨询集团招标单位机构(盖章):江西旅游商贸职业有限公司,学院日期:2026年03月31日,日期:2026年03月31日9.为落实政府采购政策供应商须提供的证明材料格式9-1.中小企业声明中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加江西旅游商贸职业学院(单位名称)的江西旅游商贸职业学院室外网球场地面维修项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.江西旅游商贸职业学院室外网球场地面维修项目,属于建筑业行业:承接企业为江西博欧建筑工程有限公司,从业人员62人,营业收入为284万元,资产总额为4186万元,属于小型企业::以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。业名称(盖章)通酒博欧娌筑工日期:2026年3月80注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。ToOOaE口1701.全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)司欢四nO众o小oa理croinagn6只/贝日29100·企业名你:江西建筑工有用公司比一同口册on0110J21用SY0t0万人货BΩ比凡压有造甘电0口日日2014401月10日G让m压只宇具海日建有口时地行吕益村品通务