生态环境保护监督性监测采购合同公告(凉山彝族自治州布拖生态环境局2026)
布拖县生态环境保护监督性监测项目
一、合同编号:
N5134112026000078-1
二、合同名称:
布拖县生态环境保护监督性监测项目
三、项目编号:
N5134112026000078
四、项目名称:
布拖县生态环境保护监督性监测项目
五、合同主体
采购人(甲方):凉山彝族自治州布拖生态环境局
地址:四川省布拖县平圳路15号
联系方式:0834-8533776
供应商(乙方):凉山州邦立检测有限责任公司
地址:小庙乡小庙村五组
联系方式:13881529957
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
布拖县生态环境保护监督性监测项目
1(项)
¥568,000.00
¥568,000.00
无
合同金额: 568,000.00元,大写(人民币):伍拾陆万捌仟元整
履约期限:2026年04月28日至2027年04月27日
履约地点:采购人指定地点(凉山彝族自治州布拖县)。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年04月28日
八、合同公告日期
2026年04月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同文件.pdf
凉山彝族自治州布拖生态环境局
2026年04月29日