重庆市一体机 多功能一体机 黑白多功能一体机采购合同公告(重庆大学附属涪陵医院(重庆市涪陵中心医院、重庆市医疗急救中心涪陵分中心、重庆市微创外科研究所)2026)



一、合同编号:

FLQ26A00095-01

二、合同名称:

申请采购一台一体机框架协议采购合同

三、项目编号:

FLQ26A00095

四、项目名称:

申请采购一台一体机

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆大学附属涪陵医院

地址:

重庆市涪陵区高笋塘路2号

联系方式:

13896607488

供应商(乙方):

重庆商跃商贸有限公司

地址:

兴华中路63号涪陵电脑城二楼

联系方式:

13628263590

六、合同主要信息

主要标的名称:

惠普(HP)

规格型号(或服务要求):

惠普(HP)HP LaserJet Pro MFP M329dnA4黑白多功能一体机

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥2650.0000

合同金额:

¥2650.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2026-04-29 11:26:34

八、合同公告日期:

2026-04-29 11:28:09

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

政府采购买卖合同,,,,(订单编号:4127368324317185,合同编号:FLQ26A00095-01)甲方(采购人):重庆大学附属涪陵医院乙方(供应商):重庆商跃商贸有限公司,,,,,依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:,,,,一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机惠普(HP)HPLaserJetProMFPM329dnA4黑白多功能一体机2,650.00元1.00台2,650.00元适配通过安全可靠测评的操作系统认证证书:具备共计人民币(小写):¥2,650.00共计人民币(大写):贰仟陆佰伍拾元整(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:签订合同后五个工作日内收货单位:重庆大学附属涪陵医院收货地址:重庆市涪陵区-涪陵区高笋塘路2号重庆大学附属涪陵医院外科大楼负一楼信息科(谢新川收)72228470/13896607488配送商品:惠普(HP)HPLaserJetProMFPM329dnA4黑白多功能一体机*1.00台三、付款方式:甲乙双方签订合同后,经甲乙双方最终验收合格并经双方签字确认,甲方收到乙方开具的正规全额发票后三个工作日内全额支付合同总价。四、合同验收:按产品的功能参数、配置逐项验收。五、合同生效:本合同自甲乙双方签字盖章即生效。六、合同份数:本合同一式4份,甲方执3份,乙方执1份,均具有同等法律效力。七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:一年原厂免费质保。甲方:重庆大学附属涪陵医院地址:重庆市涪陵区高笋塘路2号联系人:谢新川联系电话:13896607488甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆商跃商贸有限公司地址:兴华中路63号涪陵电脑城二楼联系人:毛伟林联系电话:13628263590开户行:中国工商银行股份有限公司试验路支行户名:重庆商跃商贸有限公司银行账号:3100235509200007729乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2026年04月29日第2页/共2页