常州市财务软件服务 信息技采购合同公告(常州市公路事业发展中心2026)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2026-15122
二、合同名称:财务软件服务协议合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2026-15122
四、项目名称:财务软件服务协议
五、合同主体
采购人(甲方):常州市公路事业发展中心
联系方式:13861232955
供应商(乙方): 常州安易软件有限公司
联系方式: 13506140099
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:财务软件服务协议
项目编号:JSZC-320400-FW2026-15122
比选方式: 直选
服务品目: 信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
项目预算: ¥3000.0
项目地点: 常州市钟楼区西林街道叶西村42号
采购单位: 常州市公路事业发展中心
联系人姓名: 财务科
联系电话: 13861232955
固定电话: 0519-81661717
2.合同金额: 3000.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2026-01-04
八、合同公告日期: 2026-04-29 10:11
用友服务协议.pdf
interface return error-5