青稞产业基地建设 有机无机复混肥采购合同公告(甘孜县农牧农村和科技局2026)



一、合同编号: N5133282026000031-1
二、合同名称: 2026年青稞产业基地建设项目
三、项目编号: N5133282026000031
四、项目名称: 2026年青稞产业基地建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 甘孜县农牧农村和科技局
地 址: 甘孜县东大街
联系方式:0836-7523303
供应商(乙方):四川中易宏泰商贸有限公司
地 址:四川省成都市锦江区静渝路48号1栋4层423号
联系方式:18080145879
六、合同主要信息
主要标的名称:有机无机复混肥
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:720.0000吨
主要标的单价:4350.000000元
合同金额: 529.650000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2026-04-24
八、合同公告日期: 2026-04-29
九、其他补充事宜:
附件:

政府采购合同.pdf

政府采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购合同合同编号:N5133282026000031签订地点:甘孜县签订时间:2026年4月24日。采购人(甲方):甘孜县农政农村和科技局投标人(乙方):四中易宏泰商贸有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》及2026年青稞产业基地建设项目(项目编号:NS133282026000031)的《招标文件》、乙方的《投标文件》及《中标通知书》,甲、乙双方同意签订本合同。详细技术说明及其他有关合同项目的特定信息由合同附件予以说明,合同附件及本项目的《招标文件》、《投标文件》、《中标通知书》等均为本合同不可分割的部分。双方同意共同遵守如下条款:一、合同货物