成人高等学历网络教学管理平台服务采购合同公告(哈尔滨理工大学2026)



一、合同编号:[230001]zzgj[CS]20230205-1

二、合同名称:哈尔滨理工大学成人高等学历网络教学管理平台服务

三、项目编号:[230001]zzgj[CS]20230205-1

四、项目名称:哈尔滨理工大学成人高等学历网络教学管理平台服务

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨理工大学
地址:哈尔滨市南岗区学府路52号
联系方式:19917625371
供应商(乙方):北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
联系方式:18846119982

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
成人高等学历网络教学管理平台服务
1(项)
¥882,638.00
¥882,638.00
成人高等学历网络教学管理平台服务

合同金额: 882,638.00元,大写(人民币):捌拾捌万贰仟陆佰叁拾捌元整
履约期限:2026年03月20日至2027年03月19日
履约地点:哈尔滨理工大学
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年03月05日

八、合同公告日期

2026年04月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
成人高等学历网络教学管理平台服务合同(2026).pdf
哈尔滨理工大学
2026年04月29日