印刷品 印刷服务采购合同公告(庐山市人民医院2026)
一、合同编号: 2026M0302360483000206
二、合同名称: 关于其他印刷品的定点采购馆合同
三、项目编号: 2141401000006096173
四、项目名称: 庐山市人民医院定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 庐山市人民医院
地 址: 南康大道153号
联系方式:13979223443
供应商(乙方):庐山市鄱湖印刷厂
地 址:江西省九江市庐山市九江市庐山市南康镇紫阳路
联系方式:13617024883
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:4900.0000元
合同金额: 0.490000万元
履约期限、地点等简要信息:南康大道153号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-03-04
八、合同公告日期: 2026-04-29
九、其他补充事宜:
附件:
关于其他印刷品的定点采购馆合同(2026M0302360483000206).pdf
关于其他印刷品的定点采购馆合同(2026M0302360483000206).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府采购网上服务市场合同编号:2026M0302360483000206采购单位(甲方):庐山市人民医院服务单位(乙方):庐山市鄱湖印刷厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循九江市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织九江市财政局关于【公务印刷】采购服务项目-庐山市鄱湖印刷厂采购项目招标文件、投标文件、九江市财政局关于【公务印刷】采购服务项目-庐山市鄱湖印刷厂服务协议,就甲方委托乙方提供九江市财政局关于【公务印刷】采购服务项目-庐山市鄱湖印刷厂服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1浔购[2026]00287印刷服务--品牌:1项4900.00合同总价(元)4900.00合同总价(大写)肆仟玖佰元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1浔购[2026]00287其他印刷服务14900.00财政性资金-三、服务条款甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 中国工商银行股份有限公司庐山支行账号:账号: 1507215009200239581签订日期:签订日期:2/2