公务车辆加油折扣采购合同公告(杜尔伯特蒙古族自治县人民法院2026)
一、合同编号:KC-20260429061757-14378
原合同编号:KC-20260429061757-14378
二、合同名称:KC-20260429061757-14378
原合同名称:KC-20260429061757-14378
三、项目编号:ZJXD-202604-230001-080450
四、项目名称:杜尔伯特蒙古族自治县人民法院车辆加油服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):杜尔伯特蒙古族自治县人民法院
地址:黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县杜尔伯特镇
联系方式:18546662000
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司黑龙江大庆石油分公司
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区总部基地项目B栋(写 字楼)1601房间
联系方式:13945959996
原合同变更条款号:1
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务车辆加油折扣
1(项)
¥50,000.00
¥50,000.00
1
合同金额: 50,000.00元,大写(人民币):伍万元整
履约期限:2026年04月29日至2026年12月31日
履约地点:黑龙江政府采购网
采购方式:框架协议采购
七、合同变更日期
2026年04月29日
八、合同公告日期
2026年04月29日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
杜尔伯特蒙古族自治县人民法院
2026年04月29日