车辆维修、保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(邛崃市综合行政执法局2026)



邛崃市综合行政执法局车辆维修、保养服务直接选定采购合同

一、合同编号:

SCHT-2026-494031

二、合同名称:

邛崃市综合行政执法局车辆维修、保养服务直接选定采购合同

三、项目编号:

ZJXD-202604510183493780

四、项目名称:

邛崃市综合行政执法局车辆维修、保养服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):邛崃市综合行政执法局

地址:四川省成都市邛崃市临邛街道崇礼路16号

联系方式:88791964

供应商(乙方):邛崃市正兴汽修服务中心

地址:邛崃市文君街道

联系方式:13111869696

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

C23120301-车辆维修和保养服务

1(项)

¥3,240.36

¥3,240.36

符合相关行业标准

合同金额: 3,240.36元,大写(人民币):叁仟贰佰肆拾元零叁角陆分

履约期限:2026年04月29日至2027年04月29日

履约地点:崇礼路16号

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月29日

八、合同公告日期

2026年04月29日

九、其他补充事宜

合同附件:

邛崃市综合行政执法局车辆维修、保养服务直接选定采购合同.pdf

邛崃市综合行政执法局

2026年04月29日