重庆市车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(重庆市长寿区公安局2026)



一、合同编号:

CSQ26C00186-01

二、合同名称:

长寿区公安局晏家派出所2026年度车辆维修保养框架协议采购合同

三、项目编号:

CSQ26C00186

四、项目名称:

长寿区公安局晏家派出所2026年度车辆维修保养

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市长寿区公安局

地址:

长寿区桃源大道1号

联系方式:

15923133695

供应商(乙方):

重庆金得福汽车维修有限公司

地址:

重庆市长寿区凤城金山街8号1幢附2-1

联系方式:

17783078692

六、合同主要信息

主要标的名称:

金得福汽修

规格型号(或服务要求):

车辆维修和保养服务(金得福汽修)

主要标的数量:

1.00 项

主要标的单价:

¥1231.8000

合同金额:

¥1231.80

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2026-04-30 10:53:24

八、合同公告日期:

2026-04-30 10:53:43

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

采购合同,,(订单编号:4127403027988481,合同编号:CSQ26C00186-01)甲方(采购人):重庆市长寿区公安局乙方(供应商):重庆金得福汽车维修有限公司,,,,,经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、项目信息:序号采购目录标的名称单价数量单位总价(折后)1车辆维修和保养服务车辆维修和保养服务(金得福汽修)6.49折1.00次--材料费【材料成本*(1+溢价率)】材料费(材料成本*1.30)折前:1,820.00元折后:1,181.18元1.00次1,181.18元常规保养轮胎动平衡(中小型车)折前:39.00元折后:25.31元2.00只50.62元共计人民币(小写):¥1,231.80共计人民币(大写):壹仟贰佰叁拾壹元捌角以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。补充备注:渝B5732警二、服务要求:按采购方约定事项补充三、考核方式:按采购方约定事项补充四、付款方式:按采购方约定事项补充五、违约责任:按《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》执行,或按双方约定。(采购人应按项目实际情况完整填写)六、其他约定事项:1.征集文件及其澄清文件、响应文件和承诺是本合同不可分割的部分。2.本合同如发生争议由双方协商解决,协商不成向需方所在地仲裁机构提请仲裁。3.本合同一式__份,需方__份,供方__份,具备同等法律效力。4.其他:_______________________________________________。第1页/共2页甲方:重庆市长寿区公安局地址:长寿区桃源大道1号联系人:蔡弘联系电话:15923133695甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆金得福汽车维修有限公司地址:重庆市长寿区凤城金山街8号1幢附2-1联系人:张宏联系电话:17783078692开户行:建行长寿支行户名:重庆金得福汽车维修有限公司银行账号:50001123600050222758乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2026年04月28日第2页/共2页