四川省车辆维修、保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心2026)



一、合同编号:SCHT-2026-479604
二、合同名称:四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心车辆维修、保养服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202603510001472860
四、项目名称:四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心车辆维修、保养服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心
地址:四川省成都市武侯区天府二街269号国资大厦
联系方式:028-87598866
供应商(乙方):四川精准诚明汽车服务有限公司
地址:四川省成都市锦江区晨辉一街17,19,21号一层
联系方式:18008069105
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥9,999.90
¥9,999.90
按照合同约定

合同金额: 9,999.90元,大写(人民币):玖仟玖佰玖拾玖元玖角
履约期限:2026年04月17日至2027年04月17日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月17日
八、合同公告日期
2026年04月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心车辆维修、保养服务直接选定采购合同.pdf

四川省政府国有资产监督管理委员会机关服务中心
2026年04月20日