印刷品服务 印刷文头纸 文件类印刷 印刷服务采购合同公告(平凉市崆峒区红十字会2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-774957

二、合同名称:平凉市崆峒区红十字会其他印刷品服务

三、项目编号:GS-KJXY-20240726620801000003

四、项目名称:平凉市崆峒区红十字会其他印刷品

五、合同主体

采购人(甲方):平凉市崆峒区红十字会
地址:平凉市崆峒区崆峒大道中路681号
联系方式:13993379566
供应商(乙方):平凉市崆峒区宏图印刷厂
地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区崆峒中路126号
联系方式:18093306611

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷文头纸3000张,单价0.3元,共计900元。
3,000(张)
¥0.30
¥900.00
按照统一标准,采购印刷文头纸3000张,用于日常办公。

合同金额: 900.00元,大写(人民币):玖佰元整
履约期限:2026年04月27日至2026年04月30日
履约地点:平凉市崆峒区红十字会办公室
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月27日

八、合同公告日期

2026年04月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
平凉市崆峒区红十字会
2026年04月30日

合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240726620801000003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市崆峒区宏图印刷厂合同名称:平凉市崆峒区红十字会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774957甲方:平凉市崆峒区红十字会乙方:平凉市崆峒区宏图印刷厂合同金额(元):900.00人民币大写:玖佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷>100份3,0000.3000900.00合计(大写):玖佰元整(小写):¥900.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崆峒区崆峒大道中路681号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1.甲方委托乙方印制资料,乙方按甲方要求印制,符合甲方文件要求制作完成。如有不符合甲方要求制作的,乙方重新制作,符合甲方满意为止。2.验收合格后,甲方向乙方支付货款。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:u甲方单位名称:平凉市崆峒区红十字会联系电话:0933-8219798单位地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒大道中路681号2026年04月27日乙方(公章):方负责人:机2鸟开户银行:甘肃银行平凉分行柳湖路支行银行账号:662115022249800010联系电话:18093306611单位地址:平凉市崆峒区崆峒中路126号2026年04月27日甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240726620801000003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市崆峒区宏图印刷厂合同名称:平凉市崆峒区红十字会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-774957甲方:平凉市崆峒区红十字会乙方:平凉市崆峒区宏图印刷厂合同金额(元):900.00人民币大写:玖佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷>100份3,0000.3000900.00合计(大写):玖佰元整(小写):¥900.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崆峒区崆峒大道中路681号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1.甲方委托乙方印制资料,乙方按甲方要求印制,符合甲方文件要求制作完成。如有不符合甲方要求制作的,乙方重新制作,符合甲方满意为止。2.验收合格后,甲方向乙方支付货款。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:u甲方单位名称:平凉市崆峒区红十字会联系电话:0933-8219798单位地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒大道中路681号2026年04月27日乙方(公章):方负责人:机2鸟开户银行:甘肃银行平凉分行柳湖路支行银行账号:662115022249800010联系电话:18093306611单位地址:平凉市崆峒区崆峒中路126号2026年04月27日