青岛市复印纸 打印纸采购合同公告(青岛市青禾学校2026)
合同编号:171008202600001_001
合同名称:复印纸采购
项目编码:SDGP370200000202601001534
项目名称:复印纸采购
采购人(甲方):青岛市青禾学校
地址:null
联系方式:18353237071
供应商(乙方):李沧区乐皓文具用品店
地址:山东省青岛市李沧区黑龙江中路860-38
联系方式:15315007886
合同签订日期:2026-04-17
合同金额:0.1712万元
主要标的名称:复印纸
规格型号:复印纸
主要标的数量:10
主要标的单价:0.01712万元
查看附件
成交通知书本沧区乐皓文具用品店:中Sahnlina日册.口马单位报价承与米购甲立口。青岛市青禾学校2026-04-16-第1页-采购合同正购单位(下简称甲方):青品市育木子权联玄地址,青岛市即墨区龙泉街道大田路3361-3亏联系人:贾旭光电话:18353237071供应商(以下简称乙方):李沧区乐晧文具用品店玄址,山东省青岛市李沧黑龙征中860-38联系人:张建电话:18661631188atA2h3NHL2H1L11T定经中7双万切一现检4口。第一条合同标的1.具体信息序号产品名称尺寸型号规格品牌数量及单位单价(元)总价(元)1打印纸A475g500张/包8包/箱高品乐10171.21712.00人民币合计金额壹仟柒佰壹拾贰元整。大人同为周定价合同,合同合计金额包括货物价款,备1、专用SP术训及技术资料和包装、捌部项片6第二条质量保证1十日代开责木各,技木参1口1L.L-一日广0F市宾木北广大Ey7h9773清单的产品。A-e+化日A4中中广口口,JLLrL田和保著务件下,其使用寿命期内各项指标均达到质重安水。第三条权利保证11中市HA2一人P工业设计权或其他权利。第四条包装和运输并承担所有费用和风险。快知货中7方负责,装印货费用力但。LLVA二4HL3区12-..mLteofn7人X1F1HXAoWJI1L不承担任何责任。cm0+7子化物应招国家标准扎,包装不,G月XELLLLL日代物不得上述求,中力有权作日口贝1不承担任何责任。第五条交付和验收,化时间,交货时间4月18日.货物验收合格且收到发票后士九个T作日内,向卖方支付合同总价款的100%。交换地点:山东省青岛市即墨市龙泉街道。27方提供不符合本合同规定的货物,甲方有权拒绝接受。0士代的单中丰,、1T目和口务件交付给电方,如有缺失应及时补齐,省则人文贝。一不代方法式完)后7个作日内进行,司国A教收格后电电7.双万签者货物验收单,中GX方各执一份。E用有的在哈收后5个工作日内以书形式月重,7应白收到甲方书面异议后2日内及时予以解决。第六条货款结算与支付用有下货效管方式:(1中万可力木购X二,商士项人园西/元,Z.方全部货物父村中力日中力X口4一用方单供行最终结算,双万核舁尤天后,中时1A44111人2:T921P--价款。ttr7aaaaDlalrwN-lJBLJHJ-171由此造成的甲方一切损失。A7当提百7大提中门付口1为口PIA11LLL3不用方可国H1日贝工47方不得以此拒绝交货,否则承担相应的违约贡仕。第七条售后服务,完有建和一包规正区4口11P1303W42承诺》,为甲方提供售后服务。2.货物质保期:三年97方提供的服务承诺和售后服务及保修期页仕:山质县间色费维修,超过质保期维修只个E生费第八条双方权利义务(一)甲方的权利义务1.甲方负责提供供货计划和准确的交货地点。2.按合同约定支付合同价款。3.甲方不得无故拒绝接收供货计划范围内的货物。4.按合同约定对货物进行检验和验收。(二)乙方的权利义务1按同约定的技术标准和质量要求供应货物:同时乙方应考虑中万的地T性上业配各总的运输能力和必要的诸仔场地以保让中力安力共到田方要7方所供货物须符合本合同约定的品牌公司生广的广,厂口县人国家标准及相关规定。乙方应在规定的时间内,准尤地椅厂即送至用方指定送货地占,并配合甲方验收,共同做好签认记求07证依物天权层上的疵、无知识产权争议,如给中万成的损失均由乙方承担。第五条合同的变更、终止与转让T7方不得白中、中业L。的合同义务。第十条违约责任偿甲方经济损失。LH1LLL4三xrisyeigleH1HArPA由7方负责交涉并承担给甲方造成的全部损失。1土化中制量有备口贝11LLati白alplhyiUN人E-金并赔偿甲方经济损失。。A+-品le是7H上,AL97用有叔险同,乙方承相因此给甲方造成的经济预失。-9.+41内电mH1木上力1111rp出7方应按金后总价款的5%口中力文1金o第十一条合同争议解决日行人同21机或目本同有关的争议,甲乙X万自先以区灯法加里动商不能决,可向甲方所在地的人氏法阮起。第十二条不可抗力1工T元应日台行合后H。y代机号1区上口eLnL4srr上不工件中质3日将有利口3元aLL公a4HHT音白发1J011114据情况可部分或全部免予承担违约责任。第十三条其他事项.人F十京中宣中方方商快,茶以,个G议具有同等法律效力。、4l法日月大务工人人N人1人高一口本有同一工1,门3W-71份,具有同等法律效力。乙方(公章)甲方(公章):法定代表人或授权代表:法定代表人或授权代表:签订时间:年月日签订时间:年月日