食堂委托管理采购代理服务采购合同公告(连云港市文化广电和旅游局(连云港市文物局)2026)
一、合同编号:JSZC-320700-FW2026-02550
二、合同名称:连云港市文化广电和旅游局机关食堂(辅助办公区)委托管理采购代理服务合同
三、项目编号:JSZC-320700-FW2026-02550
四、项目名称:连云港市文化广电和旅游局机关食堂(辅助办公区)委托管理采购代理服务
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市文化广电和旅游局(机关)
联系方式:19502514728
供应商(乙方): 连云港广上云项目管理有限公司
联系方式: 13812342913
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:连云港市文化广电和旅游局机关食堂(辅助办公区)委托管理采购代理服务
项目编号:JSZC-320700-FW2026-02550
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/采购代理服务
项目预算: ¥1900.0
项目地点: 连云港市海州区朝阳东路66号
采购单位: 连云港市文化广电和旅游局(机关)
联系人姓名: 连云港市文化广电和旅游局(机关)
联系电话: 19502514728
固定电话: 0518-85681800
2.合同金额: 1900.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2026-04-28
八、合同公告日期: 2026-04-30 14:42
委托代理协议.pdf
后生效。双方约定自双(盖章):代理人(盖章):表人(签或盖章)法定代表人(或盖章):签字或盖章或盖章):1术茶料C