钢纤维混凝土窨井盖 水表箱及大理石不锈钢井盖 水表箱采购合同公告(长丰供水集团有限公司2026)
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购合同变更内容
项目名称:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
项目编号:
2023ACCWZ00027
标段编号:
2023ACCWZ00027
招标人(甲方):
长丰供水集团有限公司
中标人(乙方):
合肥格林工程材料有限公司
合同信息:
变更原因:
项目延期
合同期限变更 :
变更前内容
变更后内容
365
365
实际履约期限变更:
变更前内容
变更后内容
720
365
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2026年04月04日
2027年04月04日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
附件:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购合同变更内容
项目名称:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
项目编号:
2023ACCWZ00027
标段编号:
2023ACCWZ00027
招标人(甲方):
长丰供水集团有限公司
中标人(乙方):
合肥格林工程材料有限公司
合同信息:
变更原因:
延期变更
实际履约期限变更:
变更前内容
变更后内容
720
720
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年04月04日
2026年04月04日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
附件:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购合同变更内容
项目名称:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
项目编号:
2023ACCWZ00027
标段编号:
2023ACCWZ00027
招标人(甲方):
长丰供水集团有限公司
中标人(乙方):
合肥格林工程材料有限公司
合同信息:
变更原因:
需要变更
实际履约期限变更:
变更前内容
变更后内容
365
720
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
附件:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
合同编号:
2023ACCWZ00027-001
合同名称:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
项目编号:
2023ACCWZ00027
项目名称:
2023钢纤维混凝土窨井盖、水表箱及大理石不锈钢井盖采购
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
长丰供水集团有限公司
合同甲方编号:
91340121752962042F
中标人(乙方):
合肥格林工程材料有限公司
合同乙方编号:
91340100744886254Q
所属地域:
安徽省
合同金额:
165.072200万元
合同签订日期:
2023年04月04日
合同公告日期:
2023年04月06日
代理机构:
长丰县公共资源交易有限责任公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
履约保证金.pdf
合同扫描.pdf
中标通知书.pdf
中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0059-1891-5221-1100打印日期:2023年4月4日户名合肥格林工程材料有限公司合肥格林工程材料有限公司户名长丰供水集团有限公司长丰供水集团有限公司长丰供水集团有限公司付款人账号13020107092000741631302010709200074163收款陈人130200210900004781713020021090000478171302002109000047817付款人开户银行合肥和平路支行营业室合肥和平路支行营业室收款陈人开户银行合肥长丰支行营业室合肥长丰支行营业室合肥长丰支行营业室金额金额¥33015.00元¥33015.00元金额(大写)金额(大写)人民币叁万叁仟零壹拾伍元整人民币叁万叁仟零壹拾伍元整人民币叁万叁仟零壹拾伍元整摘要摘要履约保证金履约保证金业务(产品)种类业务(产品)种类同城转账同城转账同城转账用途用途履约保证金履约保证金交易流水号交易流水号3242479432424794时间戳时间戳2023-04-04-12.03.12.4027472023-04-04-12.03.12.4027472023-04-04-12.03.12.402747备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302备注:2023ACCWZ00027客户备注:2023ACCWZ00027指令编号:HQP901165014309提交人:0920007416300001.c.1302最终授权人:0920007416300002.c.1302验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=验证码:OB7BUje4CVG1N4SXMWr+6qffiU4=记账网点记账网点00107记账柜员000120001200012记账日期2023年04月04日重要提示:1.如果您是收款方,请到工行网站www.icbc.com.cn电子回单验证处进行回单验证。2.本回单不作为收款方发货依据,并请勿重复记账:3.您可以选择发送邮件,将此电子回单发送给指定的接收人【打印回单】【发到邮箱】【关闭窗口】中标通知书合肥格林工程材料有限公司:你单位于_2023钢纤维混凝土窖井盖、水表箱及大理石不锈钢进盖采购(项目编号:2023ACCWZ00027)招投标中,经评定,被确定为中标单位,中标金额为(人民币):壹佰陆拾伍万零柒佰贰拾贰元整(¥1650722.00元)重要提示:招标人应当在中标通知书发出之日起30日内依法签订合同,并于合同签订之日起7个工作日内,通过全国公共资源交易平台(安徽省·合肥市)依法公开合同,并附中标通知书、履约保证金缴纳凭证等。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2023年4月3日2023年04月03日2023年04月03日