山东省车辆保险服务采购合同公告(山东省鲁中强制隔离戒毒所2026)



山东省鲁中强制隔离戒毒所山东省鲁中强制隔离戒毒所车辆保险服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202601004255A_001
二、合同名称:山东省鲁中强制隔离戒毒所车辆保险服务
三、采购项目编码:SDGP370000000202601004255
四、采购项目名称:山东省鲁中强制隔离戒毒所车辆保险服务
五、合同主体
采购人:山东省鲁中强制隔离戒毒所
地址:山东省淄博市周村区王村镇南首
联系方式:05336689251
供应商(乙方):泰山财产保险股份有限公司淄博中心支公司
地址:淄博市张店区人民西路176号
联系方式:15053311168
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
鲁CD157警
1
0.276576
0.276576

履约期限、地点等简要信息:按照甲方指定地点
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-04-21
八、合同公告日期:2026-04-30
九、其他补充事宜:

山东省鲁中强制隔离戒毒所车辆保险服务合同 鲁CD157警.pdf

电公务用车保险政府采购凭证拉人檸13ln1111华hoh1(采购清单)项目编号:SDGP370000000202601004255计划编号:37000000017000720260004包号:A山东省鲁中强制隔离戒毒所(甲方)所需山东省鲁中强制隔离戒毒所车辆保险服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定泰山财产保险股份有限公司淄博中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁CD157警一汽CA7185AT5G1轿车665.002010421032020260004962026.5.42027.5.42100.762010421033620260003532026.5.52027.5.402765.76服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2765.76元,大写:贰仟柒佰陆拾伍元柒角陆分。其中:交强险:665.00元,商业险:2100.76元,车船税:0.00元。五内tP