兰州市扫描仪采购合同公告(兰州市西固区人民法院2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-114061
二、合同名称:兰州市西固区人民法院扫描仪直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20250513620001000006
四、项目名称:兰州市西固区人民法院扫描仪
五、合同主体
采购人(甲方):兰州市西固区人民法院
地址:兰州市西固区人民法院
联系方式:0931-7116034
供应商(乙方):兰州爱品阅商贸有限公司
地址:甘肃省兰州市西固区临洮街街道
联系方式:17793136677
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
10000
5(台)
¥1,960.00
¥9,800.00
自动馈纸彩色双面扫描仪ZC-T8262 输出格式 PNG,JPG,PDF,TIFF 扫描光源 LED 灰度参数 256位 ADF进纸器容量(70g/㎡) 100页 长文件扫描 6096 mm 光学密度 600dpi 外接平板附件 有 背书器 无 色彩位数 24 介质尺寸 ISO A4 彩色双面扫描速度(ipm) 60 彩色单面扫描速度(ppm) 30 类型 馈纸式 扫描元件 CIS 幅面 A4 扫描速度 30ppm/60ipm 双面扫描 自动 连接方式 USB 其它参数 适配操作系统 所投机型能够适配:麒麟、统信、中科方德等国产化操作系统所有版本,具有原厂官方驱动程序。(提供国产化操作系统适配证书或国产化适配承诺书)。 扫描模式 彩色/灰度/黑白 光学分辨率(DPI) 600 其他 支持自动双面扫描,带标配扫描软件,可生成JPG/PNG/PDF/TIF等多种文件格式 质保期限 3年 接口类型 USB 2.0 产地 国产
合同金额: 9,800.00元,大写(人民币):玖仟捌佰元整
履约期限:2026年04月24日至2027年04月23日
履约地点:兰州市西固区人民法院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年04月24日
八、合同公告日期
2026年04月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描仪9800框架协议直接选定合同.pdf
兰州市西固区人民法院
2026年04月30日
点击查看公告内容:
扫描仪9800框架协议直接选定合同.pdf