燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市水资源保护利用中心2026)
一、合同编号: 鄂财购备字(电子)(2026)04014号
二、合同名称: 鄂尔多斯市水资源保护利用中心燃油费
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2026]04014号
四、项目名称: 鄂尔多斯市水资源保护利用中心燃油费
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市水资源保护利用中心
地 址: 鄂尔多斯市水资源保护利用中心
联系方式:13274871319
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的名称:92号汽油
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:437.0000元
合同金额: 0.043700万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-04-30
八、合同公告日期: 2026-04-30
九、其他补充事宜:
附件:
李昊龙437.pdf
李昊龙437.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
:税华电子发票(普通发票)发票号码:26157000000065658426成品油开票日期:2026年04月09日购买方信息名称:鄂尔多斯市水资源保护利用中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB0820746T销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(Ⅵ92#汽油升49.057.88440366972386.7313%50.27B)合计¥386.73¥50.27价税合计(大写)肆佰叁拾柒圆整(小写)¥437.00备注收款人:高姣;复核人:万英美;开票人:何冰