A4黑白打印机采购合同公告(西南大学临高实验中学2026)
西南大学临高实验中学采购A4黑白打印机网上商城合同
一、采购人:
西南大学临高实验中学
二、合同编号:
HN4690240003080A202604000845
三、合同名称:
西南大学临高实验中学采购A4黑白打印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
A4黑白打印机 佳能/CANON LBP6018L+
品牌:
佳能/CANON
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南世纪风行网络科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀东路6号望海楼国际广场一期28层2801房
联系人:
凌红
联系电话:
13976631391
六、合同金额(元):
¥800.00
采购项目预算金额(元)):
¥800.00
七、合同交货日期:
2026年04月30日 09时29分31秒
八、合同公告日期:
2026年05月02日 09时29分31秒
九、联系事项
(一)采购人:
王晨
地址:
海南 省直辖县级行政区划 临高县 西南大学临高实验中学
<