成都市涉案违法车辆停放及事故车辆施救服务采购合同公告(成都市公安局新都区分局2026)
一、合同编号:N5101142025000052-1
二、合同名称:2025年-2027年度涉案违法车辆停放及事故车辆施救服务采购项目
三、项目编号:N5101142025000052
四、项目名称:2025年-2027年度涉案违法车辆停放及事故车辆施救服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市公安局新都区分局
地址:成都市新都区金都街127号
联系方式:028-83964866
供应商(乙方):成都信祥停车场有限公司
地址:新都区双慈村5组
联系方式:028-64399433
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
C99000000-其他服务
1(批)
¥2,893,140.00
¥2,893,140.00
满足国家相关标准
合同金额: 2,893,140.00元,大写(人民币):贰佰捌拾玖万叁仟壹佰肆拾元整
履约期限:2026年05月27日至2027年05月26日
履约地点:成都市新都区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年05月06日
八、合同公告日期
2026年05月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
成都信祥停车场服务第二年合同(1).pdf
成都市公安局新都区分局
2026年05月06日