购相机 其他照相机及器材采购合同公告(平顶山市育新幼儿园2026)



一、合同编号:平采询价-2026-19-A

二、合同名称:购相机

三、项目编号:平采询价-2026-19

四、项目名称:购相机

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市育新幼儿园

地址:河南省平顶山市新华区体育路中段7号

联系人:王双庆

联系方式:13837523707

2.供应商(乙方):平顶山市新华区信创科技信息经营部(个体工商户)

企业规模:微型

地址:河南省平顶山市新华区建设路与中兴路交叉口向南100米中兴铭座1401室

联系人:孙腾飞

联系方式:15837575502

六、合同主要信息

1、合同金额:7560 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

2026年5月30日前

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
其他照相机及器材(集采品目)
大疆
大疆POCKER3
2
3,780.00

七、合同签订日期:2026年04月15日

八、合同公告日期:2026年5月6日

2026年政府采购预算.jpg

附件平顶山市2026年市直单位政府采购计划表单位名称(盖单位公章):2026年3月5日单位:万元序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计采购形式采购方式组织形式项目采购时间是否预留给中小微企其中小微企业预留金额及占比集中或分散自行组织或采购代理机构1安保服务服务12424集中竞争性谈判自行组织2026年是24、100%2印刷品服务188集中竞争性谈判自行组织2026年是8、100%3复印纸货物500.021.05集中网上商城自行组织2026年是1.05、100%4保洁服务服务11.12.2集中竞争性谈判自行组织2026年是2.2、100%5空调货物40.31.2集中网上商城自行组织2026年是1.2、100%6相机货物20.40.8集中网上商城自行组织2026年是0.8、100%7电脑货物40.52集中网上商城自行组织2026年是2、100%8打印机货物80.21.6集中网上商城自行组织2026年是1.6、100%9办公家具货物111集中网上商城自行组织2026年是1、100%10教学一体机货物82.318.4集中网上商城自行组织2026年是18.4、100%预算资金总计:60.25万元中小企业预留份额:60.25万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:60.25万元,占预留份额100%负责人:郜智睿经办人:薛亚娟联系电话:2976082市财政局部门预算主管科室盖章: