江苏省办公用品采购合同公告(江苏省边城监狱2026)



一、合同编号:3299000660242026000601

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2471101000028128739
四、项目名称:江苏省边城监狱网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):江苏省边城监狱
地 址:/
联系方式:13862435056
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:南极人袜子 纯棉,纯色6双均码 数量:10.00 单价(元):34.90 规格型号(或服务要求):纯色6双均码-

主要标的名称:得力YX441 木质几何片50块 数量:2.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):YX441 50块

主要标的名称:AUCS数字符号磁吸-37个/组 数量:2.00 单价(元):15.80 规格型号(或服务要求):37个/组

主要标的名称:欧唛拼音田字格磁力黑板贴 黑色六联拼音田字格1条装(84*23cm) 数量:2.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):84*23cm

主要标的名称:得力YX442 木质几何片 数量:2.00 单价(元):9.90 规格型号(或服务要求):YX442

主要标的名称:舜江百数板 蓝色书夹式磁性 数量:2.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):蓝色书夹式磁性

主要标的名称:舜江分数演示器 分数等分学具 数量:2.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):分数等分学具

主要标的名称:得力实木计数器YX448 【木质】5行 数量:2.00 单价(元):19.90 规格型号(或服务要求):YX448 【木质】5行

主要标的名称:磁性计数棒10cm 50根【红色】/【绿色】 数量:2.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):10cm 50根

主要标的名称:舜舜江磁性数字卡片 磁贴款 数量:2.00 单价(元):19.90 规格型号(或服务要求):磁贴款

主要标的名称:得印伸缩教棒【通用触屏】1米-送备用笔头(黑色) 数量:2.00 单价(元):15.90 规格型号(或服务要求):1米-送备用笔头(黑色)

主要标的名称:得力翻页笔2802黑 干电池 数量:2.00 单价(元):38.90 规格型号(或服务要求):2802黑

主要标的名称:爱国U盘 U268 办公防水8G 数量:7.00 单价(元):29.90 规格型号(或服务要求):纯色6双均码

主要标的名称:清扬沐浴露洗发水套装 冰凉600g+洗发水300g 数量:20.00 单价(元):43.50 规格型号(或服务要求):冰凉600g+洗发水300g

主要标的名称:曼秀雷敦活炭控油洁面乳 100g*2 数量:10.00 单价(元):27.80 规格型号(或服务要求):100g*2

主要标的名称:唯依美无芯卷纸 4层 75g/卷*10卷,【原生竹浆纸】 数量:20.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):4层 75g/卷*10卷

主要标的名称:舒肤佳香皂 3块装115g*3(纯白+柠檬+薰衣草) 数量:15.00 单价(元):13.80 规格型号(或服务要求):3块装115g*3

主要标的名称:竹一百毛巾混色4条34*70cm 数量:10.00 单价(元):21.50 规格型号(或服务要求):混色4条34*70cm

主要标的名称:黑妹牙膏天然野菊花牙膏210g*5支 数量:14.00 单价(元):28.90 规格型号(或服务要求):210g*5支

主要标的名称:维达有芯卷纸 4层 130g/卷*10卷 数量:20.00 单价(元):19.90 规格型号(或服务要求):4层 130g/卷*10卷

主要标的名称:国产 三国杀桌游卡牌 畅玩系列-精装版桌游卡牌-便携小红盒13神将 数量:3.00 单价(元):29.90 规格型号(或服务要求):便携小红盒13神将

主要标的名称:国产 匹克羽毛球拍 铝合金蓝橙对拍(3球2手胶) 数量:2.00 单价(元):69.00 规格型号(或服务要求):铝合金蓝橙对拍(3球2手胶)

主要标的名称:国产 匹克乒乓球拍 横直对拍(3球1包) 数量:2.00 单价(元):39.90 规格型号(或服务要求):横直对拍(3球1包)

主要标的名称:国产 匹克羽毛球便携折叠网架 便携,折叠网架2.7M 数量:2.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):折叠网架2.7M

主要标的名称:国产 印象派大师【6本全套】精选100例 数量:1.00 单价(元):408.50 规格型号(或服务要求):【6本全套】精选100例

主要标的名称:国产 非洲手鼓 前谷10英寸抽象色复合羊皮 数量:8.00 单价(元):248.00 规格型号(或服务要求):10英寸抽象色复合羊皮

主要标的名称:中盛画材 18色常用色,100ml丙烯 数量:2.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):18色常用色,100ml丙烯

主要标的名称:国产 国旗1号不带杆(192*288cm) 数量:10.00 单价(元):36.80 规格型号(或服务要求):192*288cm

主要标的名称:中伟演讲台 E0级橡木色【带万向轮】 数量:1.00 单价(元):649.00 规格型号(或服务要求):E0级橡木色【带万向轮】

主要标的名称:国产 北欧洽谈桌椅组合 咖啡色一桌两沙发 数量:1.00 单价(元):580.00 规格型号(或服务要求):咖啡色一桌两沙发

主要标的名称:国产 仿真花篮 大向日葵+草编篮+蝴蝶 数量:2.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):大向日葵+草编篮+蝴蝶

主要标的名称:国产 油画布框120*150*3.8cm 厚亚麻混纺中纹布料 数量:20.00 单价(元):148.00 规格型号(或服务要求):120*150*3.8cm

2.合同金额(元):11174.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2026年04月30日
八、合同公告日期:2026年05月06日
九、其他补充事宜:无