大中型水库移民后期扶持 人居环境整治采购合同公告(肥东县张集乡人民政府2026)



肥东县2025年度大中型水库移民后期扶持项目-张集乡新袁社区官陈、西王安置点人居环境整治项目

 

一、合同编号: 2026ADDZN00031-001
二、合同名称: 肥东县2025年度大中型水库移民后期扶持项目-张集乡新袁社区官陈、西王安置点人居环境整治项目
三、项目编号: 2026ADDZN00031
四、项目名称: 肥东县2025年度大中型水库移民后期扶持项目-张集乡新袁社区官陈、西王安置点人居环境整治项目
五、合同主体
采购人(甲方): 肥东县张集乡人民政府
合同甲方编号: 113401220030068111
地址: 安徽省合肥市肥东县张集乡老街038乡
联系方式: 0551-62521161
供应商(乙方): 安徽凝聚建设工程有限公司
合同乙方编号: 91340122343947255Y
地址: 安徽省合肥市包河区骆岗街道(包河经开区)上海路188号中建智立方二期B座3A406室
联系方式: 0551-65882287
六、合同主要信息
主要标的名称: 肥东县2025年度大中型水库移民后期扶持项目-张集乡新袁社区官陈、西王安置点人居环境整治项目
规格型号(或服务要求):
按照合同执行。
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 65.000000万元
履约期限、地点等简要信息:
30天,肥东县张集乡新袁社区官陈、西王村
采购方式: 竞争性磋商
项目所属行业类别:政府采购
七、合同签订日期: 2026年05月06日
八、合同公告日期: 2026年05月06日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时21分52秒

市场主体提交

提交节点:

2026-05-06

中标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2026-05-06

办理用时:

0天0小时7分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-05-06

办理用时:

0天0小时14分

附件:

肥东县2025年度大中型水库移民后期扶持项目-张集乡新袁社区官陈、西王安置点人居环境整治项目--采购合同.pdf