镇江市网络配件 爱谱华顿超六类2米网络跳线 爱谱华顿超六类3米网络跳线采购合同公告(镇江市润州区工业园区社区卫生服务中心2026)



一、合同编号:3211118350152026001201

二、合同名称:关于网络配件的网上商城合同
三、项目编号:2571101000028089570
四、项目名称:镇江市润州区工业园区社区卫生服务中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市润州区工业园区社区卫生服务中心
地 址:/
联系方式:17605213558
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:爱谱华顿超六类2米网络跳线 数量:1.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):2米

主要标的名称:得实原装M21-1色带芯 数量:12.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):M21-1

主要标的名称:爱谱华顿超六类3米网络跳线 数量:1.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):3米

主要标的名称:RG-ES05G 锐捷(Ruijie)5口千兆交换机 数量:1.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):RG-ES05G

主要标的名称:50D-4 得实(Dascom)原装1000色带架 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):50D-4

主要标的名称:785 得力(deli)电话机 数量:1.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):785

主要标的名称:PLQ-20K 爱普生原装色带架50K 数量:2.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):PLQ-20K

主要标的名称:Tze-231 天威 1600K打印机色带芯 数量:12.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):Tze-231

主要标的名称:樱花80*80热敏纸 数量:60.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):80*80

2.合同金额(元):1438.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年04月28日
八、合同公告日期:2026年05月06日
九、其他补充事宜:无